Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам. Как вы относитесь к молодым? Мне 25 и я хочу жениться на женщине которая будет старше лет на 15-30

Никак.
milyudina
Лучший ответ
Иди ко мне сынок.... я тебя съем....
Lady Rose Deeverdin
Как жаль, что я старше...
Не хочу молодого, с ним не интересно.
Оксана Жук
иди ко мне я тебя усыновлю... по другому нет..
Женись. . я еще пока не доросла до нужного критерия
плохо, фуууу
Нам тоже хочется побыть маленькими девочками, а не только чужие сопли подтирать. Да еще и учить жизни, и деньги свои на чужого сыночка тратить.
Елена Егорова
Не знаю, то ли жалеть их, то ли презирать. По моему это или психическое/сексуальное отклонение или эти юноши просто альфонсы. Ну никогда я не поверю в чистую искреннюю любовь здорового, самодостаточного парня 20-25 лет к женщине от 45 и старше. Поймите это мама и сын. У этих отношений не будущего.
Нормально отношусь к молодым, только когда тебе будет 40 и ты будешь мужиком в самом соку, захочешь ли ты пожилую жену и захочет ли она тебя?
Ольга Чиркина
Отношусь отрицательно. Ваше желание продиктовано каким то расчетом. Нормальная умная женщина хочет что бы её избранник любил искренне. Возраст никуда не исчезает, и молодой муж или любовник не омолодит женщину за ...
Nastena_Lutaia Chelmakina
интересно: ) может тебя с нашей дворничихой познакомить? одинокая, не пьющая, не курящая. ей лет 45-50, точно не знаю, знаю только что живет с детьми, у нее два сына, старшего знаю - учился с моей дочерью в школе, сейчас женат, своих двоих имеет, ну и младший тоже с ними живет. женщина симпатичная. ну как? ах да - живут все вместе - оба сына, жена и дети старшего, ну и она. в двухкомнатной хрущевке.
Детей своих не хотите?
ваша личная жизнь.. хозяин барин....
Вика Васильева
Нет. Наилучшее взаимопонимание - с ровесниками.
Яна Глазырина
А почему постарше?
Елена Кошман
Считаю таких идиотами, даже если это расчёт, больше двух-трёх лет таких отношений мало кто выдерживает.
Irina Loseva
И что делать с молодым? ) Только для вида? ) Никогда даже в детстве не общалась с парнями, которые младше. И сейчас, жених на 5 лет старше.

А со стороны я считаю не очень нормальным когда мужчина намного младше женщины.
эрекция это не оценит
Очень хорошо! Значит в мои 50 лет у меня будут шансы найти мужчину на 20 лет моложе!
постоянно цепляются парни моложе на 10-15 лет. . но даже те кто младше на 10-ть лет. . еще не повзрослели. . малые дети- опыта жизненного не хватает. . разговоры ни о чем. . а уж кто на 15 лет младше. . вообще пацаны.. грандиозные планы- юношеский максимализм. . невозможность реально оценить ситуацию. . всем отказывала..
сейчас полмира так живет и ничего такого, все ок))
для меня это неприемлемо.))
Zemfira Verdiyeva