Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, почему мой молодой и любимой человек не хочет жениться
С вами ему удобно! ! но думаю он действительно не жениться на вас! либо он просто он слабохарактерный и боится брать ответственность на себя !! не рожайте не в каком случае!! ! хотя я не знаю сколько вам лет! если по возрасту положено рожать то рожайте но имейте виду что можете стать матерью одиночкой! вообще советую бежать от такого мужика! ничего хорошего с ним вам не светит!
Алена Казанцева
мне 24.он говорит, я тебя никогда не брошу и тд.у него в семье есть отклонения от нормально здоровья, эта болезнь может быть и генетической,может это подстраховка,если вдруг тьфу-тьфу что не так будет?
потому что мужчина от брака фактически ничего не получает.
большей частью брак нужен женщинам для финансовой подстраховки от возможного кидалова.
в 21 веке при наличии денег М и Ж друг другу уже не особо нужны...
НЕ ЗНАЮ. НО настаивать нельзя.
думаю он хочет убедиться что потомство будет здоровое, а проблемы ему в жизни не нужны
заставлять не заставите, но припереть к стенке можно: потребовать конкретный ответ, "да" или "нет".
А рожать.... если будете рожать, то настройте себя, что рожаете ДЛЯ СЕБЯ! меньше нервов будет, если сбежит....
маму слушает. путь с ней и живет.
не готов или вы не его окончательный выбор
снимите наконец розовые очки))))
потому что боиться.
Откуда ж мы можем знать, Вы ж в подробностях не сообщили, что у Вас за отношения.
Алена Казанцева
были отличные отношения, идущие к свадьбе, но нельзя было по одной причине, а теперь можно, но он меня 3 недели отговаривает....не прямо но то надо детям что-то оставить, то штамп ничего не решает, то детей хочет сильно, тохамит и с другом до 2 ночи по делам ездит
6 лет - это много, уже давно ваш "человек" бы определился, значит, ищет вариант получше (с его точки зрения) . А вас сразу же кинет (хоть с ребенком, хоть без) в случае чего. Есть хорошая поговорка: "Вон Бог, а вон - порог! " (с) , лучше сразу рвать, потом легче будет. Лучше одной быть, чем жить ожиданием, что тебя в любой момент бросят...
я думаю ты с ним долго встречаешься за это время можно было не только квартиру купить но и детей вырастить.
Алена Казанцева
квартиру в москве????Он не мой муж, так почему я должна от него рожать...
По статистике если мужчина в первые 2 года женщине не делает предложения - он этого уже никогда не сделает!
Навязываться никогда не надо. Если ему в голову эта идея не пришла, значит она ему и не нужна.
Денег пока не накопил ни на свадьбу, ни на то чтоб вас содержать.
Алена Казанцева
Меня не надо содержать, я работаю и норм зарабатываю
Скоро будет 1 апреля. В этот день с утричка, скажи, что нашла другого и выходишь замуж. А вечером, скажи, что пошутила. Посмотри на его реакцию.
любимый или любящий?
Алена Казанцева
любимый, был любящий сейчас не пойму...Плохо себя ведет....
Не надо гадать, спросите его сами, если нет ищите другого не теряйте времени.
Алена Казанцева
молчит и не отвечает на вопросы или тему переводит...
Я считаю, что вам нужно расстаться. Вместе вы очень долго и если он говорит такие вещи как дети без брака, то брак по сути дела ему и не нужен... Рожать для себя как предлагают, я считаю не выход, только ребеночка вырастите в неполноценной семье.. Найдите другого, покончите с прошлой жизнью в ожидании. А родители у мужчин очень многое значат, они женяться чтобы сменить одну мамочку на другую... как дети... любят заботу, внимание и ласку. Так что не думаю, что у вас получится что-то... Уйдите первой
Думю не стоит сильно надеяться.. . Я 3 года ждала.. . потом встретила другого и теперь счастлива.. . Может быто и он совсем не Ваше?