Свадьба, венчание, брак

Почему брат в 32 не женат, не хочет жениться? Предпочитаете секс без обязательств.

секс и брак - неравноценный обмен. тот объем обязанностей, который вешает закон несоразмерен ценности коитуса. и вообще - пора заканчивать с обязательствами. все прям помешались на обязательствах. обязательно надо на кого-то ярмо повесить. есть более важные ценности в жизни, чем брак. тем более, что никакого супружеского долга в природе не существует и "у меня голова болит" никто не отменял. вот так женишься, а она в кусты. брак из-за этого не отменишь, а к сексу не заставишь. нечестно...
Феруза Налибаева
Лучший ответ
ну, каждому своё, кто-то хочет быть более свободным, а кому-то нужна забота жены
Пускай познакомится с женщиной, которая ему действительно нравится и подумает как следует. Тогда будет о чем говорить.
его личное дело,
хотя это глупо.
можно не женится,
а просто жить с хорошей женщиной.
Алёна Алёночка А с хорошей девкой можно жить? Если мне 30, а ей 18 ?
Мадам, в жизни есть миллион куда более важных вещей, чем семья.
A. B.•°
А вам какое дело до его жизни?
Armine Babayan
Мне 35 и тоже не хочу, просто ненавижу с кем-то жить )
Алёна Алёночка Аналогично. Я даже не представляю как это возможно, чтобы кто-то постоянно рядом находился в квартире.
А зачем жениться?
S:
Sеvаrо4Ка :)
Возрастные рамки молодежи, согласно новому закону, определены промежутком с 14 лет до 35 лет. Выходит, ему рано жениться. Перешагнет в группу зрелых 36-55 тогда и женится. Так что пусть гуляет, пока молодой.
При капитализме просто нет социальной стабильности. Вам ведь бабам только деньги подавай.
_Anastasi _
я вообще еще в детстве решил, что жениться не буду - ща вырос и не изменил свое мнение (ну может просто не встретил такую еще женщину, не знаю, но пока что не изменил почти свое мнение, есть конечно желание не большое, на одной тётеньке остановится, осесть так сказать на ней, но и с другой стороны - одна тётенька быстро надоедает, а изменять я не люблю и не хочу - мне проще не жениться, а менять их удобней, так как жене я точно изменять не буду - у меня принцип такой, что если с одной встречаюсь, то не изменяю ей....
Мне 37 и я даже не думаю нарушать свое одиночество. Боже упаси. Брат молодец!
Его жизнь, как хочет так живёт. Видимо ему этого пока не надо. В 32 жениться вообще нафига. Молодой, горячий, надо мир покорять.
Ирина Храмова
как говорится. пока ты не нашел свою любимую. то твоя жизнь веселая. у тебя свобода, амбиции и желания. но как только ты находишь вторую половинку - то всё твоё будущее будет выглядеть как сплошная рутина
Brodskaya Svetlna
Потому что жену нужно обеспечивать. Экономит
Ольга Дышук
Патому что брат не нужны спинагрызы
Думает реальностью не хочет брать ответственность на себя туган в стране с семейной полноценной жизнью по этому приходится вытаскивать я думаю писать не надо что
А почему должен хотеть?
Предпочтительный брат