Свадьба, венчание, брак

Почему женатые люди призывают жениться но при этом сами говорят о том что брак это плохо?

Очень очень часто замечаю когда женатые люди говорят мол женится или выйти замуж обязательно! Мол это каждый должен делать но при этом сами эти женатые все время ругаются с мужем или женой и даже говорят что брак это тюрьма итд. Вот где логика,? Раз эти люди которые по ошибке создали семью хотят чтобы и другие нормальные люди себе жизнь портили?
Осчастливить хотят)))

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты, 
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:

ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!
Татьяна Ратиева
Татьяна Ратиева
61 532
Лучший ответ
Каждому свое. Не надо быть эгоистом в отношениях. Свобода тоже должна присутствовать. и да будет вам счастье
Кто то счастлив в браке, кто то нет. Разные жизни и судьбы. Кто то советует на зло, кто то из чистых побуждений.
То что иногда ругаются и иногда жалуются вовсе не означает, что им в целом плохо
Никого не призываю, но это хорошо.
Елена Дубенчак
Елена Дубенчак
63 377
да мало ли кто что говорит главное что не говорят семья это не плохо это сложно очень сложно одни могут построить отношения тоесть создать семью, а другим не дано вот и ругаются скандалят а еще недостатки воспитания что у супругов, что у родствеников
Ирина Цуран
Ирина Цуран
49 936
!!!!zamza And Alibek!!!! Вместе Так получается 90 процентов моих близких и знакомых не дано создать семью? И эти утырки свою жизнь испортили и хотят чтобы я себе жизнь испортил?
Я не призываю, если только они не хотят детей
Я никому такого не говорил, честное слово. Не ругался с тещей, даже капал ей на жену, а теща у меня золото. У вас странные знакомые.
И это.. Тетки знают - " быть замужем и за Мужем" - разные вещи.
!!!!zamza And Alibek!!!! Вместе Ну не знаю, мне 31 я не женат но мне многие из родных и близких говорят мол жениться ты обязан, якобы каждый нормальный человек должен жениться и потом чуть погодя эти же люди при мне жалуются на жену или мужа, то у одной муж вечно ругается, у другого жена бухает, у другой муж вечно недовольный, у другого жена дома ни фига ничего не делает итд. А есть ещё те которые говорили мол лучше бы я вообще не выходила замуж. И напрашивается вопрос а тогда зачем мне это говорить?
Закон природы "дерьмо всегда на поверхности плавает".

Я не призываю, но убеждён, что любовь это самое лучшее что есть в природе. И мужчина должен жить так, что бы рядом всегда была любимая женщина.
Брак изменил мою жизнь. Я получил от своего брака больше чем мог себе представить. В этом отношение я счастливейший человек, чего и тебе желаю.
одни призывают, а другие нет, а те что призывают хотят что бы вы побыли, так сказать, в их шкуре, потому что у них отношения в семье не сложились
Люди хотят выйти замуж, потому что хотят быть счастливыми в браке, но потом понимают что это не так, что им это не нравится, но машина, дом, квартира при разводе делится напополам, конечно от этого им ужасно, и они говорят тебе тоже женится, чтобы страдать вместе, все просто, люди крысы

Похожие вопросы