Свадьба, венчание, брак

Говорят что чаще всего что после развода очень сложно жениться и выйти замуж, и что последующий брак всегд хуже ?

Виктория Шульц
А это у кого как!!
Валентина Кравченко
Лучший ответ
нет, всё как раз наоборот!
Говорят, не говорят, меньше слушайте и живите своей жизнью. У каждого своя роль, свой текст. И за вас вашу жизнь никто не изменит.
Марина Шакуро
я стараюсь верить в то, что всё последующее лучше предыдущего..
Полина Афонина
Врут. Все в руках Господа нашего
да мало ли что говорят.. . пусть говорят.
Оксан@ Ковалёв@
Неправду говорят.
Ерунда! Просто во второй раз больше думаешь, прикидываешь варианты, делаешь выводы. В результате этого вероятность удачного брака возрастает.
Ты уж определись, наконец, кто ты, мальчик или девочка, а потом спрашивай.
совсем не сложно.
и ума больше уже
Второй брак прочнее в том смысле, что ты уже поумнела и выбор осознанный, делаешься спокойней и уверенной
первый брак-это так))), второй он уже более осознанный и лучший-это в моём случае например)), но теперь я знаю точно одно, что если бы сейчас разбежались мы и третий раз выйти замуж не проблема, только вот если честно мне это вообще не надо больше)) замуж то есть и я ничуть не лукавлю) у меня всё есть, а уж для общения... всегда найти можно.
Кто говорит? Те, кто отговаривают от развода - типа, приводят аргументы... ?
После развода тяжело морально (возможно, материально).. . Проходит время - психика, нервы успокаиваются, мозги встают на место, Вы привыкаете к новому образу жизни - и оп-ля, смотрите на мир без опаски.. . с надеждой и верой
Лично у меня всё наоборот. А вообще, наверное это из той же оперы, что и стариковские темы "а вот в наше время было лучше! " и "куда мир катится?! "
Dasha :))
Нет!!!! Следующий гораздо лучше! И нетрудно опять замуж выйти, просто не надо торопится, всё само придёт. Плюс ко всему уже будет опыт предыдушего замужества и как следствие, меньше вероятности ошибиться ещё раз.
Таня Ставер
всегда думала по другому. Может, тяжело найти себе спутника после развода, а последующий брак должен сложиться удачно. Люди учатся на собственных ошибках, и попытаются в выборе спутника не допустить промашек, каких допускали в прошлом. На все смотришь уже подругому, думаешь головой, реально оцениваешь человека.
Мария Власова
когда что-то теряешь-еще лучшее находишь.
G*
Gulsaia *_*