Свадьба, венчание, брак

Вы жалеете о том,что женились(вышли замуж)? Какие плюсы в браке и какие минусы?

нет, не жалею. Долго описывать плюсы и минусы. Скажу, что всего бывает вдоволь, бывает и чего-то не хватает... но я уверенна в своем человеке, и это главное.
Людмила Михалёва
Людмила Михалёва
11 174
Лучший ответ
не жалею... только плюсы
Я три раза выходила замуж, дважды пожалела, что ошиблась. Единственный плюс в первом браке- сын, прекрасный, добрый, любящий и любимый. Он мне подарил внучку. В третьем браке я наконец-то счастлива, растет дочка, любимый муж рядом и всегда.
жалею что вышла первый раз замуж, мы были знакомы со школы, потом оба захотели ребенка, поженились, потом муж не захотел работать.... и тут я поняла, что лучше бы я была матерью-одиночкой. во втором браке мне повезло больше))))) ни о чём не жалею.
Я ни о чём не жалею. Благодарна тем людям, с которыми у нас ничего не сложилось. Ведь могло быть и хуже. Сейчас я свободна и наслаждаюсь жизнью...
Через лет 10 хочется свободы, новых ощущений, нового окружения, новых людей, друзей. Хочется поступать, как хочется, а не как надо.
не жалею.
плюсы:
удовлетворяется потребность в семье, потребность в деторождении, потребность в регулярном сексе.
кроме того - он мой лучший друг, мы одна команда.
минусы:
в своих желаниях, в организации быта и досуга нужно учитывать мнения другого человека. нужно умень договариваться.
Нет, не жалею! С каждым днем убеждаюсь, что выбрала именно того человека, Человека с большой буквы.
Сейчас жалею. Плюсы: у меня двое прекрасных детей. Об этом никогда не жалела. Минусы: после 23 лет брака отношения пошли на спад. Мужу нравится сидеть дома и пить горькую. А я люблю общаться с друзьями. Да и в личной жизни ( секс) всё пошло на убыль.
Лиана Майлина
Лиана Майлина
6 007
О первом браке жалею, лучше бы не выходила замуж, а родила бы так. Единственный плюс - дочка. Слава Богу, рано поняла. что больше не хочу такой семейной жизни, поэтому через 3,5г. развелась. и вот об этом точно не жалею, потому что встретила человека, который дал понять и почувствовать. что значит быть любимой и уважаемой женой и матерью.
Елена Aksenova
Елена Aksenova
5 969
Если брать соотношение плюсов и минусов, то плюсов больше.
плюсы и минусы есть только у батареек, брак - это сложнее.
Нет. А зачем тогда выходить замуж если вы замечаете минусы, в минусах надо видеть плюсы, но не наоборот.
Нет не жалею Но в семье всякое бывает. И + и -.
Кто бы что ни советовал, решение принимать тебе. Только твое решение будет единственно верным. Но в любом из вариантов будешь жалеть.
жалею!
Kate Surova
Kate Surova
0