Свадьба, венчание, брак

Вы часто жалеете, что женились (вышли замуж)?

*.mikki .*
Редко, но бывает. Это проходит, все не так плохо)) . Гормоны и плохое настроение сказываются.
Надежда Сазонова
Лучший ответ
нет конечно
ни разу ещё не пожалела. (14 лет замужем)
Lena Demchenko то же самое :)
Сначала не жалела. Потом, было дело, жалела. А потом опять не жалела. И сейчас, через 27 лет, не жалею. Видимо, уже навсегда не жалею )))))))))))))))))))))))))))
Инна Т
бывает и такое
Ни разу
я воопще никогда не о чем не жалею) )
что сделано то сделано... не пьяная же была... трезвая, значит соображала))) )
тем более любовь... о ней не стоит жалеть!
в связи с высокой эмоциональность :) жалею часто... но потом всё проходит...
К сожалению, да
14 лет живем - пока не жалела.
Катюха Белова
Никогда не жалею - уже развелась.
Олесичк@ ..
что жалеть то сама вышла сама и расхлебывай
нет
Каждый человек достоин того, кто в этот момент рядом с ним.
Lelde Samburova
ни разу не пожалела, я бы еще раз вышла замуж .
уже пожалела хотя замужем всего три месяца. думаю что дальше будет только хуже и надо разводиться.
нет
Е. Солнечная
нет
бывает...
**
***катя ***
Последнее время все чаще.
Не жалею, потому что есть прекрасный ребёнок от него.... Но на развод подала.... Не хочу что бы ребёнок рос и видел что родители совершенно чужие друг другу люди...
бывает иногда: -)
нет, даже когда он накричит. потом он успокоится и просит прощение, потому что знает о своей вспыльчивости.