Свадьба, венчание, брак

почему мужчина в 32 не хочет отношений????не женат и не был....

Времена не те и аппетиты у женщин большие больно )))
Лида Фомина
Лучший ответ
Удобно с мамой... не хочет ответственности и забот. "Отношения" могут быть с кем угодно - если они ни к чему не обязывают...
Алена Шумихина
Или он не мужчина, или Вы не женщина его мечты...
Kalamkas Omarbekova
а почему он их должен хотеть?))) ) то, что он не был женат - не значит, что у него не было отношений))))
Алеся Манченко
у нас на улице (деревня), приличный мужик живёт, не пьёт, не курит, один. когда надо ему ласки-пол-села у его ног. живёт замечательно, тоже интернет, лодка-моторка. я-женщина иногда ему завидую...
Галина Бринюк
Kalamkas Omarbekova Это разве мужик?Холостяком в старину называли кастрированного кабана...
Мужчина не при жене и детишках НЕ ДО мужчина...Живёт для себя...
А почему он должен их хотеть? Что ему это даст?
инфантильный маменькин сынок.... это как вариант...
Маницына Анна
Вероника Карелова Инфантильный маменькин сынок как раз женится чем раньше., тем лучше. Чтоб с одной шеи на другую пересесть.
Умничка!
Ещё не настолько стар, чтобы впасть в маразм, и уже не настолько юн, чтобы быть идиотом.
Просто еще не полюбил.. . наверно
наверно его мама во всем устраивает, а посекситься можно и без брака
Надия Кулиева
привык быть один, так проще и никакой ответственности
Саша Зуева
да и фуй с ним
Елена Свирина
хуила потому что
Ирина Бурка
Лида Фомина Не хочет на вас работать !)))
Не созрел еще.
Значит нес считает нужным. быстрее его все устраивает вариант "без обязанностей и обязательств". Попробуй поговорить открыто. Если ему не нужны дети и семья, то просто проводит время и привычка. Возможна появится другая и у него с ней будет все. и брак и т. д. Попробуй спровоцировать его. Заведите себе поклонника который будет Вам во всем помогать в смысле ухаживать и сумки носить. который будет попадаться ему на глаза и не будет скрывать что вы ему нравитесь. Лучше флирт среди общих знакомых. Либо он срегирует либо нет. А там смотрите по обстоятельствакм. А лучше сделать ситуацию: прихорошитесь вечерком (если живете в месте) и скажите милый я отлучусь на часик и ничего не объясняйте а придите через пару часов веселая и с цветиком. Ну и т. д. парочку таких ситуаций. Сразу пойдет толчок или в одну сторону или в другую. Если не видет в Вас "жену" быстренько свалит. И станет все понятно. Не трать значит времени даром. . Я сама одножды жопустила такую ошибку долго ждала.
его устраивают свободные отношения забей на него он никогда не жениться
Selena Marie-Gomez
его это устраивает. А вы чего лезете?)))
Елена Котельникова несчастная завистница=))))))))))))))))))))))))
потому, что не нашел еще ту единственную, которая за бесплатно ему будет готовить, стрирать убирать, еще и деньги свои отдавать))