Свадьба, венчание, брак

почему мужчина в 32 года неготов иметь детей и может ли это измениться со временем ?

Ira Grigorchuk
моему, то же 32 и не хочет, не парься у тебя ведь уже есть ребенок
Юлия Февралева
Лучший ответ
Его избаловали родители, теперь жена. Он не хочет лишиться опеки над собой, не хочет нести ответственность за ребёнка
Ольга Потапова
вот уж тут мы вам не советчики это надо спрашивать у мужчины
Потому что это счастье жить для себя.
Inkar Davletkalieva
Со временем изменится точно, но хватит ли терпения у женщины дождаться этого?
Ольга Зверуго
вот у него об этом и спросите
А лично Вам зачем еще дети? Почему Вы обязательно хотите еще родить?
может просто не хочет. и да - может измениться. а может и нет
Такие вещи надо спрашивать у данного конкретного мужчины, а вот изменится он или не изменится, скорее всего, не знает даже он сам, этот вопрос только время может решить.
хочет сам побыть в центре внимания, это просто избалованным мужик, не изменится он, только если когда поздно будет или вы от него уйдете
Елена Сафонова
Ну, за всех не скажу. . скажу про себя. Мне щас 30. И детей я не хочу совершенно. Многие мне говорят, что из меня хороший бы получился отец. . пусть так, пусть получился бы, ладно. Но я в упор не понимаю, а на кой оно мне? В чем польза-то? Вот минусы я вижу, дети - дело хлопотное (и я не понимаю выражения "приятные хлопоты", хлопоты - это по определению неприятность) . А плюсов - ну ни единого. И никто мне еще внятно объяснить не сумел, в чем они состоят, плюсы. Хотя все вопят, что это офигеть как хорошо - дети. Обычно в ответ звучит "не дорос, вырастеш - поймеш.. " и прочая подобная чуш. Может, и Ваш товарищ подобными соображениями руководствуется?
Может, конечно, со временем это изменится - почему нет? Но я че-то тенденциев не вижу..
Юся Викторова
Скорей всего он ни чего менять не будет
Елена Заруба
быстрее всего этот мужчина уже не изменится, и вряд ли женится, он уже привык жить так, ему хорошо, зачем ему лишняя обуза. Из практики - это так, увы: ((((((
возраст не по паспорту определяется, а любовь к детям не каждому дается
Нет, не изменится, (к сожалению.)
Анюта Сердюк
Он осознаёт, что один ребёнок - это уже огромная ответственность. А вам лишь бы рожать, имхо. Лучше воспитайте из своей дочери нормального человека, чем рожать просто так, от большого желания.
Скорей всего у него уже есть троё просто от вас он это скрывает.
Потому что мужчина-эгоист, привык жить для себя... Он прекрасно понимает, что если вы сейчас родите ребенка-бОльшая часть времени будет уделяться малышу, а он вроде как в стороне останется... К вашей дочке скорее всего будет хорошо относится-она ему уже не конкурент, а вот на своего вряд ли решится. Рассчитывать на то, что со временем все изменится не стОит... если он за 32 года привык к определенному образу жизни, шанс на то что с возрастом станет мудрее и ответственней увы минимален. Но попробовать всегда можно... мы-женщины-всегда надеемся на то, что перевоспитаем мужчину, и сделаем то, что до нас сделать не смогли.)))