Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина в 32-33 года живет сам? Есть жилье, работа, машина. . постоянной подруги рядом нет. . Что
вы бы подумали о таком мужчине?
вариантов навалом
для нынешнего времени это нормально. многие женятся после 35 лет.
он уже привык
я толька в 40 нашел ту с каторой сочел нужным жить ну нахрена мне шалавы алкоголички наркоманки истерички койх пруд пруди
умный
Ничего бы не подумала. Обычный себе мужчина. Полно таких знаю. Вот встретит подругу жизни... и споются))) ) Было бы странно, если б он с кем попало... или потому что кто-то решил что это так надо))))
Эх.. . Счастливый человек. Завидую. :)
Да сейчас все так, так ведь удобнее - стиралка есть, пельменей каких хошь полно, да и кафешек, да и женщин ...Зачем к этому счастью обязанности.
А мож мама сильно хорошая (в прямом смысле)
Маринэ Айвазян
золотые слова!!!
я например в детстве был стеснительным и в привычку как то вошло, хотя бабы по мне сохли..
Живет в свое удовольствие... .
Не встретил еще ..свою ...
Охренеть как много информации для размышлений.
Ничего не подумала бы. Нравится ему как он живет и всё.Это только у теток рефлекс, к кому то прицепиться надо. Вот если бы-ни жилья, ни машины и в 32 года живет с мамой-очень много чего подумала бы я... нехорошего
Маринэ Айвазян
золотые слова!!!
значит что то с ним не в порядке.
Возможно, у него взрослый, здарвый подход к жизни. 32 сейчас - молодость. Все впереди. Осознанно создаст семью в будущем и будет все ОК.
Вот я на соседа как то посмотрела... и решила меня ждет)) ) загадала желание на новый год и вышла за него замуж)))
У него в жизни все есть, что ему на данный момент надо. А красивых девок, думаю, всегда вокруг него навалом, вот и нет постоянной. Наверное, бизнесом увлечен, домой приходит- и спать, времени не остаётся. Есть у меня такой знакомый.
бляяяя, как чуваку повезло. удержался, не поддался на провокации. уважуха. правильный мужик.
Маринэ Айвазян
золотые слова!!!
...возможно он еще не нашел ту единственную, которую бы полюбил и будет любить всю жизнь.
...а может быть он психически - неуравновешен....
у меня есть такие знакомые. а нафига ему кто то? еду с ресторана привозят. да они дома и не едят. убирает домработница. живут припеваючи - никто мозг не выносит. плохое только завистники могут подумать.
если бы я небыл женатым, посочувствовал бы ему, а так просто завидую. молодец чувак
Надежда Сысоева
золотые слова!!!
Потому что завышенные требования .разборчивый. А может просто времени нет на потрахушки
Гульнар Тухватова
да на "потр.. ки" есть время.. . почему нет на серьезные отношения? проблем с жильем и деньгами нет, возраст тоже не юный