Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина в 32-33 года живет сам? Есть жилье, работа, машина. . постоянной подруги рядом нет. . Что

вы бы подумали о таком мужчине?
вариантов навалом
Elena Alexandrovna
Лучший ответ
для нынешнего времени это нормально. многие женятся после 35 лет.
он уже привык
Карспецсервис !
я толька в 40 нашел ту с каторой сочел нужным жить ну нахрена мне шалавы алкоголички наркоманки истерички койх пруд пруди
умный
Динара Диярова
Ничего бы не подумала. Обычный себе мужчина. Полно таких знаю. Вот встретит подругу жизни... и споются))) ) Было бы странно, если б он с кем попало... или потому что кто-то решил что это так надо))))
Эх.. . Счастливый человек. Завидую. :)
Да сейчас все так, так ведь удобнее - стиралка есть, пельменей каких хошь полно, да и кафешек, да и женщин ...Зачем к этому счастью обязанности.
А мож мама сильно хорошая (в прямом смысле)
Юля Тришкина
Маринэ Айвазян золотые слова!!!
я например в детстве был стеснительным и в привычку как то вошло, хотя бабы по мне сохли..
Баян Буланова
Живет в свое удовольствие... .
Не встретил еще ..свою ...
Галина Роп
Охренеть как много информации для размышлений.
Юлия Царева
Ничего не подумала бы. Нравится ему как он живет и всё.Это только у теток рефлекс, к кому то прицепиться надо. Вот если бы-ни жилья, ни машины и в 32 года живет с мамой-очень много чего подумала бы я... нехорошего
Маринэ Айвазян золотые слова!!!
значит что то с ним не в порядке.
Возможно, у него взрослый, здарвый подход к жизни. 32 сейчас - молодость. Все впереди. Осознанно создаст семью в будущем и будет все ОК.
Вот я на соседа как то посмотрела... и решила меня ждет)) ) загадала желание на новый год и вышла за него замуж)))
У него в жизни все есть, что ему на данный момент надо. А красивых девок, думаю, всегда вокруг него навалом, вот и нет постоянной. Наверное, бизнесом увлечен, домой приходит- и спать, времени не остаётся. Есть у меня такой знакомый.
бляяяя, как чуваку повезло. удержался, не поддался на провокации. уважуха. правильный мужик.
Маринэ Айвазян золотые слова!!!
...возможно он еще не нашел ту единственную, которую бы полюбил и будет любить всю жизнь.
...а может быть он психически - неуравновешен....
~Tanya Ten~
у меня есть такие знакомые. а нафига ему кто то? еду с ресторана привозят. да они дома и не едят. убирает домработница. живут припеваючи - никто мозг не выносит. плохое только завистники могут подумать.
если бы я небыл женатым, посочувствовал бы ему, а так просто завидую. молодец чувак
Надежда Сысоева золотые слова!!!
Потому что завышенные требования .разборчивый. А может просто времени нет на потрахушки
Гульнар Тухватова да на "потр.. ки" есть время.. . почему нет на серьезные отношения? проблем с жильем и деньгами нет, возраст тоже не юный