А они еще смеются, когда мы смущаемся. Блин, ужасно противно! Задают вопросы, советуют, какие позы лучше и как предохраняться.. . Постоянно рассказывают про насилие, маньяков, как бы они себя повели, если б были молодыми.. . может, думают, нам это интересно.. . Еще до свадьбы сказали, что мы 3 года встречаемся, а до сих пор детей нет, значит, у нас проблемы. Возили к гинекологу, хотели даже таблетки типа танката подсыпать в еду.. . Жесть (((
Сегодня даже дедушка дал совет на тему половой жизни.
Как не обращать на это внимание? Разъехаться возможности нет ((
Свадьба, венчание, брак
Женаты несколько лет, живем с родителями. Так задевают их постоянные шутки на тему нашей интимной жизни, так неприятно!!
А отвечать в том же духе, что никак?
Им посоветовать позу, спросить, сколько длится у них половой акт, любят ли анальный секс, да столько всего можно придумать!
Им посоветовать позу, спросить, сколько длится у них половой акт, любят ли анальный секс, да столько всего можно придумать!
Елена Раитина
Хаха, в точку, спасибо!! У меня смелости не хватит...
Елена Раитина
А что отвечать про шутки про насильников малолетних со смертельным исходом и всё такое?
Мне бы таких родственников.. . Я бы развила тему...))))
тогда ищите возможность разъехаться! или Вы всю жизнь собираетесь с родителями жить?
это фейк
Разъехаться возможности нет ((
Терпите и дальше. Вы у НИХ!
Терпите и дальше. Вы у НИХ!
а раз нет возможности разъехаться, то придется терпеть. в чужой монастырь со своим уставом.... как говорится.
а вашим родным просто скучно и они не со зла, если это Вас хоть немного утешит
а вашим родным просто скучно и они не со зла, если это Вас хоть немного утешит
Быть женатыми, это значит, не жить вместе с родителями и самим воспитывать своих детей, не обращаясь к родителям за помощью.
Елена Раитина
Согласна. Они сами лезут, мы не обращаемся. Если пытаемся прервать тему или намекнуть, что это нам неприятно, только скандалы. Причем затяжные. Что мы, типа, их предаем, ненавидим и всё такое.
Идите на квартиру. Это только цветочки.
Елена Раитина
Да мы и ягодки уже пережили) Причем очень болезненно, чудом просто до развода не дошло. Согласна, что это цветочки, но задевает.
какая то странно озабоченная семейка )))) даже дедон отметился, старый хер . вообще, у кого чего болит - тот о том и говорит .. так что вытирайте свои слезки и давайте дальше за ручку с родителями по врачам ездить . платочки не забудьте .
бгы.. . а ведь ржачно на самом то деле! ))))
скажите так "...вы маменька и папенька, за всю жизнь ума не набрались, следовательно так как я ваш отпрыск, то сердечно желаю, чтобы такие дибилы как вы больше на свет не появлялись, поэтому нет и детей... "
Разъехаться возможности нет (( (с)
Тогда терпи, а лучше запили им тему о ваших кувырканиях в извращенной форме и отбей охоту лезть с советами, удачи!!
Тогда терпи, а лучше запили им тему о ваших кувырканиях в извращенной форме и отбей охоту лезть с советами, удачи!!
Елена Раитина
Спасибо, но я так не смогу. Я почитала комменты и поняла свою проблему: сама веду себя как жертва. Они нашли больное место, и так и будут относиться к нам... Буду стараться, но не думаю, что смогу изменить себя
Вы поменьше стисняитесь, всё нормально, просто родители внуков хотят.
Елена Раитина
С такими их стараниями у нас секса до конца жизни не будет.. Так опошляют всё..
Aina Какимова
Вы живёте с родителями мужа или жены.
жесть... может они сексологи?? ? вся семья???
Елена Раитина
Хаха))) врач и художник. Думаю, профессии влияют))
Алена Потеряйко
чем то напоминает семью Вороиных))))
блин даже не знаю что посоветовать...для моих родичей эта тема запретна)))) можно все перевести в шутку...наверное так и надо! предложить подержать канделябр например или свечку после 12))))))
блин даже не знаю что посоветовать...для моих родичей эта тема запретна)))) можно все перевести в шутку...наверное так и надо! предложить подержать канделябр например или свечку после 12))))))
Похожие вопросы
- а вы замечали: живут живут люди в, так называемом "гражданском браке" порой несколько лет живут, детей заводят и вдруг...
- Какие шансы встретить свою любовь на сайте? Женщине 43 года. Не работает.Ребёнку 4 года.Живёт с родителями. Кого я хочу
- Почему мужчина в 32-33 года живет сам? Есть жилье, работа, машина. . постоянной подруги рядом нет. . Что
- Кто после 30-ти лет живет с родителями?Скажите это катастрофа?
- как бы вы поступили??? если бы узнали что беременны, есть ребенок (2 года), живем с родителями, с финансами проблемы...
- Стоит ли жениться? 21 год, живу с родителями, надо ли жениться?
- Моему мужу больше 40, женаты 2 года, до этого он никогда не был женат и жил с родителями. Он полностью зависит от мнения
- Если вы любите человека-а он женат(она замужем)но несколько лет не живет с женой (мужем)То будете требовать развода?
- неужели можно год жить с мужчиной и не знать,что он женат? внутри...
- Если женаты муж с женой 2-3 года, а почти с самого начала брака постоянное непонимание и ругань, что их ждет дальше?