Свадьба, венчание, брак
Какие шансы встретить свою любовь на сайте? Женщине 43 года. Не работает.Ребёнку 4 года.Живёт с родителями. Кого я хочу
Не работает.Ребенку 4 года.Живет с родителями. Кого я хочу найти: Мужчину 38-45лет, чтоб как за каменной стеной До 38лет, прошу не писать! Жизненные приоритеты:Семья, долговременные отношения. равновесие.
если вопросы духовности-любви её не интересуют- то найдет !
Шанс есть всегда.. Надо только усилия прикладывать и не только на сайте, но и в реальном мире.
Шанс всегда есть . На работе был бездетный мужчина и увидел красотулю с детьми разведённую и влюбился и у него дом и машина и она там хозяйка теперь вместе с дочерью и сыном, а к его приезду с работы они и обед ему готовят и баньку топят - он работает сутками посменно . Рад своему тёплому и приветливому дому и она рада надёжной каменной стене ))) Помыкалась бабёнка по чужим углам да с мужиками некудышными !
Кушал один будишь кушать втроем. Своих надо детей делать и воспитывать а не чужих
находят же !
шанс есть, но очень маленький.
Вероятный кандидат - мужчина за 50-55 лет. Возможно - вдовец. Однако соблазнить его совместным проживанием будет достаточно сложно.
простите, но ребенок очень занижает ваши возможности к браку.
Шансы есть, но очень маленькие.
ну начнем с того, что возрастные рамки не ставят, а кто ставит-уже обделяет себя, вы вообще к чему спрашиваете? такое очучение, то злорадствуете
Я только одно не понимаю- при чём тут Анатолий Иванов?
близки к нулю ..обычная история ищет кто бы прокормил ее и ребенка
Зачем такой обширный опрос? Все пишут примерно одно и тоже.. . Или это курсовая работа?
удачи
.. на Социологический Опрос тянет слабенько) )
.. надо было ещё усугУбить ситуацию. . например сказать что кроме ребёнка на руках больная сестра, потому и не работает...) )
или, как вариант, сказать, что муж не разрешал рожать, жила только для него, а потом назло родила - он и выгнал. Потому ничё не умеет, зато ребёнка имеет и маму с папой- в нагрузку ..))
Вообщем, смешно выставлять такой наив как у вас в вопросе...))
В жизни бывает все, главное-верить.
не думаю что это подходящее место
если судьба-шанс есть!
В смысле вы хотите поиметь и на всю жизнь. Круто.
Н-И-К-А-К-И-Х!!!! Тем более на Ответах.
ну вы знаете.. как правило мужчин до 45-лет"уже разбирают"в более раннем возрасте. Шансов найти мужчину в СНГ у вас нет. А вот попробовать счастье построить с иностранцем-можно. Вы уже состоявшаяся женщина и вам будет тяжело найти спутника в жизни. И обязательно пойдите работать (если позволяет здоровбе) -вы будете более уверенной женщиной.
А что она для этого сделала?
Шансов очень мало.
Пока она не научится реально оценивать себя и свои возможности, она будет продолжать мечтать о принце на белом коне. А то, что это ее любимое занятие, говорит ее оговорка о претендентах моложе 38 лет.
В жизни возможно все, семейное счастье для этой женщины - тоже.
Не надо зацикливаться на неудачах, надо двигаться вперед, что-то изменить кардинально в жизни, сделать крутой поворот, проснуться наконец!
шансы есть всегда!!!! а Вы кстати что.. . на сайте знакомств зависаете?
Вы пишете в категорию Семья, дом, дети.... мужчин здесь нет практически, а кто есть те женаты.. .
Здесь не найдет она дядю, пусть устроиться на работу в мужской коллектив, типа - дисптчером на автобазу.... может чего и словит!!!
шанс есть всегда)
мать подруги с 4 детьми и под 50 встретила мужчину своей мечты)) )
теперь живут долго и счастливо. а встретила просто - работали вместе)
так что оглянитесь, может счастье рядом?? ?
и зачем вам инет?
Думаю что мааааленькие. простите.
шансы-зависят от вашего характера
шанс всегда есть
А вы от имени кого пишите? Вам есть дело до нее?
Вот мне 44,ребенку 5 лет, работаю, живу не с родителями.... На сайтах сижу больше 2 лет и шансов никаких!! !
Тут уж кому что написано по жизни-то и отрабатываем)))
думаю нет
хотя Надежда умирает последней
сто процентов!
практически нулевые шансы.
Встреться и поймешь. А влюбиться это уже к твоему сердцу вопросы а не к нам. Всякое в жизни бывает! Нравиться встречайся, там разберешься.
А ты сваха чтоли? Ежели баба до стольких годов никого не нашла, да еще и приплод непонятно откуда поимела, то кому она нужна? Тем более, с родителями и безработная! Ты вообще втыкаешь, об чем пишешь???! 43 года!!!! а об чем тетка лет 25 назад думала-прынца искала, или по рукам путешествовала? Слишком жирно на халяву хочет!
ну если постараться....
На этом сайте трудно найти, выйдете на сайт "Знакомств" целенаправленно и всё получится...
а почему бы и нет
Нельзя отнимать надежду. Пусть ищет, она еще верит и это уже хорошо. Но видать инфантильная....
Почти равны 0...:(
к сожалению 0.
люди по нету знакомились и женились!
Если очень захотеть - всё получится! Мои друзья в интернете познакомились. Оказалось что в одном городе живут и в одном районе, и так понравились друг другу, что в сентябре сыграли свадьбу!
ДЕРЗАЙТЕ )))
Я не искала здесь мужчину для создания семьи, просто хотелось общения. И вот уже 4 раза столкнулась с психически больными мужчинами. Начинается общение очень хорошо, но через какое-то время у них начинались обострения, и они начинали меня виртуально доводить А так как это вирт, человека не видишь, то не сразу можешь понять что происходит, почему над тобой начали издеваться. Поэтому мой совет: пытайтесь, но будьте предельно осторожны и при любом намёке на неадекват тут же прекращайте общение.
никаких
Подобный вопрос-объявление лучше начинать с показа ее фотографии. Как можно обсуждать человека только по таким критериям, если ее даже не видел? Может она действительно красавица и умница, тогда ни на что не посмотришь. Я, например, люблю глазами, а все остальное может быть не так уж и важным.
Всё может быть, ведь сайт - это только вид знакомства и не более, а дальше - жизнь покажет. И потом, она не одинока - ребенок + родители = семья. Но вот она такая, не как у всех. Кстати, моя семья тоже такая
Шансы всегда есть! Женщины 40-50 лет даже выше ценятся! Они ещё очень даже очаровательны плюс опыт. В отличие от молоденьких они спокойнее и уравновешеннее, они точно знают, что хотят стабильности, многое умеют. С ними хорошо и уютно.
А 50-летний мужчина хочет и готов жениться, готов красиво ухашивать. Если не верите мне, то послушайте лекции психолога Натальи Толстой на эту тему.
Я встретил и Вам предлагаю поискать на сайте стихи ру и проза ру Дмитрия Кравчука. У меня на странице в МОЁМ МИРЕ посмотрите ссылку. Здесь не пропускают. Там проводятся реальные вечера несколько раз в неделю. Вход бесплатный. Можно приехать даже с ребёнком в воскресенье на литературные чтения в салон поэтессы Натали Никифоровой - ведущей этих вечеров. Главное - зарегистрируйтесь на сайте, даже не обязательно добавлять своих стихов или рассказов. Главное там быть и любить стихи и людей. Там в кабинете все встречи будут видны, схемы проезда, время проведения и прочее.
Я вот тоже немолод и моя жена. Но мы встретились благодаря этому сайту. Поженились. Счастливы.
Ну вот один из вечеров будет завтра. в четверг 7 октября в Домжуре. Начало мероприятия в 17:30, сбор гостей с 17:00. Адрес Центрального Дома журналиста: Москва, Никитский бульвар, д. 8А . Телефон для справок: (495) 691-0987. Вход свободный, вы можете прийти со своими друзьями.
а вопрос кто задал Анатолий Иванов что ли?
Шанс есть всегда..))))) ) Кому уж что по судьбе.. . Так что пусть попытается. ! Удачи!
какая-то дура.... вряд ли на нее кто-то польстится
кстати классный пиар)... респект)... в соседних микрорайонах и правда не найти. но мои подруги находили половинки и в 40 лет... при этом вполне счастливы... правда при этом меняли и страну проживания, и себя... как бы это понятнее сказать-обЕвропеивались)