Свадьба, венчание, брак

Для СДД вопрос-Со скольки лет Вы работаете?Со скольки лет Ваши дети работают?

начала полноценнр работать ( не подрабатывать) с 21 года.. .
родители до сих пор пытаются "рубль" сунуть.... я отказываюсь... .
просто я младшая.... им все кажется что я маленькая (мне 28 лет) :))))
Гузэль Хафизова
Лучший ответ
Я с 14. Дочь - с 17.
Если трудности у чада, а родители могут помочь, то это приемлемо.
я с 17
сын - с 20
естественно
Эми Фаренгарт
Работаю с 18 лет, но свою дочь от этого огражу. Мне приходилось и работать и учитья, днем учеба вечером с 7 вечера и до часу ночи подрабатывала в ларьке продавцом. Но есть свои плоды и хорошие. Сейчас я директор фирмы. А дочка моя будет жить по-другому. И помогать я тоже буду, вижу она растет благоразумным человеком, ответственным
я с 17, а детей нет пока
с 16,а дети с 20
Лина Созай
С 17 лет я и с 17 лет старшая дочь. А насчет помощи. . Так это смотря какие трудности. Дочь в декрете, зять тужится на 2 работах, но денег все равно не хватает. Особенно, когда ребенок болеет. И мы помогаем. В чем тут проблема?
Юлия Быкова
Елена Сушкова просто есть родители,которые категорически не премлят это,я считаю,когда у близких людей трудности ,то почему не помочь,когда трудности,я помогаю тем,кого люблю
я с 17.
Я с 20. Дети пока не работают - несовершенолетние. Помогать можно в любом возрасте, если трудности, лишь бы это не воспринималось как должное
Первую зарплату получила в 10 лет. Была юнкором в детской газете, за статью прислали гонорар и мы с папой пошли на почту получать. Какое это было счастье и гордость! На эти деньги купила себе сережки. Сейчас дочки моей 7 лет, думаю скоро будет помогать мне на работе в отделах.
Я с 16, старший сын с 14 лет переодически подрабатывал на каникулах, первую сотку купил на свои деньги и вторую тоже. Если трудности временные почему бы и нет. Лишь бы эти трудности не превратились в привычку тогда хуже.
Ольга Погорелова Лариса, а что такое сотка? "Первую сотку купил на свои деньги..."
Ольга Погорелова А, дошло. Это, наверное, сотовый телефон?