Свадьба, венчание, брак

До скольки лет мужчине допустимо жить с мамой?Если он работает,да и мама тоже самостоятельная,в уходе не нуждается.

Ольга
как только возможность появляется так сразу и съезжать! к годам 25 должна появляться такая возможность. я в этом вопросе категорична.
Джамиля Шарипова
Лучший ответ
это его личное дело

он решит сам
у него на это может быть сколько угодно своих причин

мой знакомый жил с мамой до 54 лет, работал водителем на скорой,
был очень доволен своей жизнью и бытом, мама готовит вкусно, его
не упрекает, пироги печёт для радости и не говорит потом : "я весь день у плиты стояла, а ты.... "
он обихожен, а нервы целы.. .
Он свободен, никто не пилит, в отпуск ездит, куда хочет

Живёт и радуется
передачи смотрит, какие хочет,
и мама защищена, обеспечена и не боится быть одна в квартире.. .
ей есть, кого любить беззаветно, заботиться.. .

Им вдвоём хорошо,
и никто им не нужен
Мария Кожина
а кто им может указывать? Хотят и живут
Временных норм здесь нет. По желанию.
D*
Daschulka *)))
сколько хочет столько и живет ..
Женя Журёнкова
Согласна с Милой. Смысл съезжать, снимать квартиру, если еще не женат? Вот молодая семья точно должна жить отдельно от родителей.
Асел И Ербол
До входа в возраст юридической дееспособности.
Алла Трофимова
Если, проживая с мамой, мужчина не продолжает быть "сыночком" и мама не подтирает ему сопли и не вторгается в его отношения с женщинами и не контролирует его и его личную жизнь, то почему нет.. . может и жить . тут больше от мамы зависит, насколько она будет совать свой нос в дела взрослого сына...
Olgavladi Artamonova
мужчина сам это решает...
Татьяна *
Это уж как получится.
как только находит работу, сразу нормальный парень должен съехать.
как только так сразу!!
Нормальный мужик будет стараться жить отдельно от мамы
до 20 лет допустимо, но нежелательно.
Асел И Ербол а желательно? до 15? ))))
ага мужчина сам решает, а мама не отпустит! =)))

или мужчина сам нуждается в маме! =))))
и вообще мужчины очень едко когда сами что решают!
Sweta Heckmann
Мария Кожина чаще всего именно взрослый сын мешает маме, и ...пора уходить, вить своё гнездо...
Это зависит от психологии мамы и этого самого мужчины. Может их так устраивает.. . жить вместе.
Lady Passion
до 16 лет и не более
Олеся ******
Пока им обоим это нравится: не возникает ощущения неудовлетворённости, инфантильности, ненужности другим женщинам, нет конфликтов с мамой.
Даже если он проживёт с мамой до самой её смерти, то пытаясь заполнить пустоту после её ухода, он просто найдёт женщину того же психотипа, скорей всего старше себя - маму в другом теле.
вообще все зависит от самого мужчины, какой он.
но при этом, жить с родителями я думаю допустимо до 25 лет-максимум, а дальше надо развиваться самому.
да и лучше начинать жить отдельно лет с 19-20,потому что дело то молодое, даже девушку не приведешь если с мамой живешь.