Свадьба, венчание, брак

До скольки лет вы планируете жить?)

К.
Куватова .
Хочу прожить до тех пор, пока мои дети смогут жить самостоятельно!
Дай того Бог и мне и Вам и каждому!!!
Арина Фролкина
Лучший ответ
Надежда Первушина А потом захочется увидеть внуков ,как они будут расти ,как пойдут в школу,как женятся и родят детей ...и т.д.))
до 80 лет
вполне выполнимая задача
Еще пару лет, или столько, сколько смогу себя материально поддержать
Алима ******
Это Вы сейчас так говорите!) )
Моей бабушке скоро 84 и умирать она очень сильно не хочет. )
Сейчас мне 40, хотя бы до 80 хотелось бы пожить.
В 70 не хочу умирать! У нас только в 67 лет на пенсию уходят! Жить начинают!))
Куватова . а моя бабушка в 89 недавно умерла, так сколько я её знала (36 лет) она всегда помирать собиралась...
пока не потанцую на свадьбе правнуков. дальше -будет видно
Сколько Господь намерит столько и проживу, хотелось бы до 120 и в здравом уме и памяти.. . ноооо.... говорят мечтать не вредно....
72 года, сказал один человек)) ) не гадалка))))
Aijan Kubentaeva
Я не планирую... сколько Бог даст, столько и проживу..
Хотел было сказать что если вместе с Вами- то вечно, но потом одумался-если Ваш муж узнает - может мне эту вечность укоротить.. .
Поэтому- вторую жизнь начать планирую лет со 100 ( люблю круглые цифры) , а 3-ю, 4-ю. 5-ю и т. д. пока не задумывался- как нибудь на досуге может поразмышляю.
Sveta Tjatte
Куватова . улыбнули с утра)) спасибо)
до многих....))))
До тех пор, пока буду оставаться на своих ногах и не в деменции.
Мы все вечно жить будем просто ты перейдёшь в другое измерение вот и всё.
Lora Di
план составлен на ближайшие пять лет... видимо дальше жопа?!)
Алиса Киборг
всё зависит от состояния здоровья
Jevgenia Raigla
Та я уже в раю. Чего мне-то планировать?
Юлия Бычкова
я так-то планирую столетний юбилей на работе отметить)) .
запланировав это, поддерживаю исключительно здоровый образ жизни, много занимаюсь спортом, и изучаю языки, чтобы мозг тоже не ржавел.
До 80.А там поглядим...
Пока не помру)
До скольки прикажет Единая Россия
А)
Аня )(
До 350 лет....
Мария Ружэ
вопрос интересный) ) с нашим -то образом жизни... ну-не знаю) как Бог "подаст"... а на самом деле, я тоже думаю, что жить буду всегда... такие мы люди, наверно...
З*
Зин@4Ка ***
до 21 декабря 2012
А МНЕ ХОТЯ БЫ ДО ЗАВТРА ДОЖИТЬ. НУЖНО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ
Пока не умру)
ну до 30, потом буду некрасивым, сейчас 20