Свадьба, венчание, брак

Почему у баб столько негатива к мужчинам, которые живут с мамой в одной квартире?

Ну живёт себе человек, работает, отдыхает, содержит квартиру и старую мать (которая его часто раздражает). У каждого свой крест бабам до этого какое дело?
Пытаюсь примерить это негодование на себя и не получается преодолеть абсолютное безразличие, с родителями живут бабы, с собаками, да хоть вообще со свиньями...
А кто один живёт и знает что где в холодильнике, варит не напрягаясь и быстро всю неделю разные супы, вторые и ест с их пылу с жару, кому ВООБЩЕ не в нагрузку всё перестирать и сменить постельное, дружит с пылесосом и шваброй?! Это ж для бабья нежить))))) Еще и ходит довольный и спокойный-без тягомотины отношений и совместного проживания просто вызванивает подруг на мясо под вино когда захочется. Ух облом надвигается на тружениц отверстий с их навязанными хозяйственными услугами которые мужики и за нагрузку не считают. Да это ж песня!))))) АЛЕНИ, ОЧНИТЕСЬ!
Елизавета Мшар
Лучший ответ
я сама пытаюсь представить почему может быть негатив. Когда мы со своим познакомились, нам было по 28 лет, он очень самостоятельный человек, всегда работал, но жил со своей семьёй у себя дома. Жилищного вопроса у них нет, дача, где сейчас живут его родители постоянно, квартира 4 комнатная пустая в дальнем подмосковьи, от бабушки, но он жил с родителями в королёве, в 3 комнатной квартире, меня это совершенно не смутило. Да, очевидно мама ему готовила, стирала, но как только он стал жить со мной -это совершенно самостоятельный человек, который сразу вклинился в быт, начал решать мужицкие вопросы, маму папу сестру любит, бабушке старой возит продукты, звонит что надо--но он такой же и со мной. Я и выбрала его потому что он хороший человек, ценит семью. Возможно женщинам кажется что это будет нюня, тюфячок, с подтяжками до ушей, но мой случай говорит о том что ничего страшного что мужик живёт с семьёй.
Дарья Неук
Ну, считается, что раз с мамой, то не самостоятельный.
Оля Блохина Ну хорошо, не самостоятельный, бабам то какое до него дело?
Инвалиды (многие) не самостоятельные, почему к ним столько негатива нет? Или тоже есть?
Может, не негатив, а просто недоумение - мама его раздражает, а он с ней живет.. то есть на свое жилье не заработал. Но маму содержит.. это похвально.
Ирина Чикина
Оля Блохина Возможно, это будет для вас новостью, но, взрослые дети вообще часто родителей стариков к себе забирают.
То существо, что живёт с мамой в одной квартире, сложно назвать мужчиной.
Оля Блохина да хоть дерижаблем его называй, можешь объяснить, какое тебе дело до того, как его называть или не называть?
1. Маме надо свою личную жизнь устраивать.
2. Мы не извращенцы, чтоб при маме выстраивать свои взаимоотношения.
3. Совершенно без разницы, с кем живёт посторонний нам мужчина.
4. Когда мужчина ухаживает за больной старушкой, он не вызывает неприязни.
Только сочувствие.
наверное считают не самостоятельным! такой не сможет обеспечить семью.
Никакого негатива, если мужчина одинок, то и прекрасно, что он живет с родителями и помогает им.
дуают что не самостоятельный
Мужчин не хватает, квартир не хватает, а он гад их, женщин, к рукам не прибирает)
Поеб@ться негде
потому что он Сема дапокушать, а мама у него Сарочка
Gulmira Tulenova
Все просто: место альфа-самки рядом с ним занято. И если рассматривать вариант взаимоотношений, то их придется выстраивать отнюдь не с ним, а с его мамой. И кто он после этого в глазах потенциальных партнерш?
Оля Блохина Не знаю кто. У меня жена начала выстраивать отношения с моей мамой, а со мной портить, именно потому и "вылетела" к себе на историческую родину.