Свадьба, венчание, брак

Почему те мужчины, которые живут вдвоём с мамой, так и не женятся? Ну, большинство, по крайней мере

а зачем, весь быт женскую работу - обеспечивает мама. секс - и так полно дур, которые готовы давать безвозмездно и бесплатно кому угодно
Наталья Коломиец
Лучший ответ
А чего ты-то за них так переживаешь? Мужика не хватило?)))))))))))))))
а зачем?
Алия Жанкатова
а то непонятно.... мама и накормит и нос утрёт...
Маменькины сынки! )))
Ну, как же: мама для них авторитет! )))
Ведь, у мамы нет мужа и на ком-то нужно отыграться! Самый лучший вариант - это на сыне! )))
знаю таких лично.. печальное зрелище. особенно после того как мама умрет. они или спиваются или совсем стариками становятся никому не нужными.
Созреют годам к 40.
Поймёт что готовые еда и стирка это ещё не всё для счастья.

Появится тоска о той единственной.

Даже лучше когда мужчина созревает к 40, он дров не наломает в семье.
Елена Спасюк
Ольга Лобастова Старый конь глубоко не пашет, но и борозды не портит? )))
Мама не разрешает
Dilorom Gadoeva
Потому что у них полная душевная гармония и налаженный быт.
Есть мамина поддержка. и любовь.

А секс, как они думают, найдет на стороне.

Несчастные люди. Жаль их.
Лана
мама авторитет и невеста не смогла его отбить
Я будущая свекровь. Хоть и ребенку 10 лет, но я уже сейчас говорю, что со мной жить не нужно. Буду помогать чем смогу!!!
А про то большинство, которые и с папой живут, и не женятся, вы забыли упомянуть? Нужно брать конкретного человека и расматривать его. Человек не выбирает в какой семье родится, с мамой или с папой. А тех, кто жалеет таких, совет, себя пожалейте. Если человек не женится, значит просто пару себе не нашел и дело не в маме.
Чушь! Не надо обобщать. Мой муж всю жизнь с мамой вдвоем. Когда мы поженились, жили с ней как две сестрички, мне все подруги завидовали. И с мужем до сих пор душа в душу живем. Так что не все так однозначно.
Мамин "контроль" невесты пройти не могут.
(L
((( Lenuska )))
такие мужчины зависимы от мамы, что мама скажет, то они и делают. если невеста при встрече окажется несколько самостоятельной - мама сразу сыну насоветует, настроит против нее. ну и еще - некоторые женщины сами отказываются - видят, что не ее парень решает, а мама - вот до первой стычки - женщина ставит вопрос - так ты по маминому или по-моему сделаешь, мужчина колеблется - ну и зачем такое ей нужно