Свадьба, венчание, брак

Прав ли мужчина, который считает, что если мама его ребенка может выделить для ребенка какую-то сумму, то и мужчина

Обязанности одинаковы, что у Отца, что у матери.
Но, суммы денег разные.
И нужно выделять не столько же, а столько, сколько мужчина посчитает сам необходимым выделить, для того, что бы его ребёнок не нуждался хотя бы в необходимом, для нормального развития и роста, и достаточно полноценной жизни.
Галина Ващенко
Лучший ответ
прав по своему
у него такая позиция
мне доводилось встречать мужчин, которые за равенство полов. Это мы, женщины привыкли считать, что нам больше позволено, больше прощается, и тд. А сейчас мужчины уже не признают таких высказываний, мол, я женщина, и поэтому я могу дать немного, а ты мужик--и поэтому обязан больше
я думаю тут каждый тратит на ребёнка ту сумму, которую считает нужной, не думаю, что тут уместны подсчёты, главное вообще чтобы давал деньги на ребёнка, а не пропивал их!
что то я не поняла а они не вместе живут разве так. и принцип с паршивой овцы хоть шерсти клок-работает
Если может-конечно. Если нет-должент изыскать наконец средства. Хотя все зависит от суммы, конечно.
Arna Bekenova
каков мужчина - такие и поступки. . бывают и такие .. а кто прав решайте в суде. . вы же понимаете, что Вы вроде как и не в праве требовать что-либо просто так. . а он этим вроде как и пользуется
Ирина Старкова
Если ребёнок не его то он вообще рыцарь.
Оля Сивак
не прав конечно, он вообще не должен спрашивать сколько ты тратишь на НАШЕГО ребенка, давай я столько же дам. он мужчина и должен расходы брать на себя.
Ольга Лисина
Мужики тем всегда были и сильны, когда мужиками считались, а не бабами. Когда детей и женщин своих защищали, а теперь наверно выродились, когда торговаться начали. Даже на детях экономить начали - хоть бы больше, чем мать не дать, не переплатить, а то дисбаланс пойдет, равноправие нарушиться. Погулять, по головке погладить -да, а как больше заплать -то в кусты. Если он так боится, за свои деньги, то корона с головы не упадет, если сам пойдет ребенка оденет, обует или куда свозит отдохнуть. Но это лишние проблемы, поэтому проще о равноправии кричать, о том, что он никому не обязан, только когда ребенка зачинали, навряд ли там о равноправии думали?
Мужик всегда прав!