Свадьба, венчание, брак
Должен ли любящий мужчина который живет с женщиной требовать что бы она офицально развелась?Или ждать пока она сама
примет это решение?
Если женщина будучи замужем живёт с другим мужчиной и не разводится с мужем, то значит ей дорог муж. И не факт, что она примет решение в пользу того, с кем живёт.
я бы сама не стала жить с человеком, официально не разведясь с бывшим. и на месте мужчины не стала бы жить с неразведенной женщиной
брак - это официальный страховой полис от государства на случай кидалова. кого больше и чаще всего посещает параноидальная мысль "а вдруг, а если"?
мужчине до рези в ушах такие гарантии точно не нужны...
Нет, пусть спит с одним, замужем за другим, детей рожает от третьего, а алименты платит четвёртый.
А зачем вообще говорить ему, что ты замужем))))
Конечно, должен. Если твой партнер официально не свободен - это ужасно.
ну не требовать а наставивать пожулйбы конечно стоило бы.. . сама подумай в каком он положение.. . такое никому бы непонравилось быть в подвешенном состоянии.... конечно любой хочет полной ясности
все зависит от ситуации.
Мне кажется они вместе должны придти к этому решению.
Если это острый вопрос или он кого-то в паре сильно волнует его нужно вместе обсудить.
А Вам самой не тошна эта ситуация? Вы его любите или просто с ним хорошо проводить время! Люди - собственники и хотят, чтобы любящий человек принадлежал только им!!!!
Ольга Носова
Я об этом не задумывалась-если честно-для меня штамп в паспорте особой роли не играет..
надо ждать
Не знаю, должен ли, но право имеет точно. А позиция женщины мягко говоря удивляет. Я бы на его месте решила, что меня "запасным аэродромом" держат
я бы требовала офиц развода! а мой муж ждал полтора года пока разведусь с первым))))) в итоге мы вместе мы в офиц браке и мы счастливы!
а ты сама как бы поступила? Ждала бы пока он со своей разведется?
Ольга Носова
Я с женатыми никогда не встречалась-сказать ничего не могу..Для меня женатый мужчина-чужой муж..Семьи не разбиваю..
я думаю должен