Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, в семье кто должен больше любить: мужчина или женщина?
Интересует объективное мнение.
Если объективно, то я думаю мужчина. Почему? Потому что когда мужчина действительно любит свою женщину, он никогда не сделает ничего такого, что может ее обидеть, ни словом ни делом. Всегда будет думать о ее счастье, о ее спокойствии и т. д. Всячески будет ее поддерживать и стараться всегда понять. Возможно даже налево никогда не пойдет))) . В то время как мужчина, просто привыкший к той женщине, которая живет с ним под одной крышей, порой поставит выше какие-то свои интересы.
А женщина, она ведь по природе своей никогда не будет сидеть просто так и ничего не делать, она будет и для мужа все готовить, убирать, стирать.. . потому что она женщина, но если она будет знать и чувствовать КАК ее мужчина ее любит, в доску расшибется, но все для него сделает: и в быту, и в отношениях. Все это она будет делать с такой любовью, о которой остальные мужики только мечтать будут.
если отношения будут построены как в вопросе - это банальная и отвратительная торговля. ничего хорошего...
Любовь чувство обоюдное и добровольное.
НИКТО! НИКОМУ! НИЧЕГО!
НЕ ДОЛЖЕН!
Брак это не гарантия и страховой полис на вечную любовь.
Любовь, это стремление и желание
ОТДАВАТЬ,
а не получать!
Любящий человек не нуждается в напоминаниях о его "долге".
Все другие варианты - это не любовь!
И называются они иначе.
НИКТО! НИКОМУ! НИЧЕГО!
НЕ ДОЛЖЕН!
Любовь, это стремление и желание
ОТДАВАТЬ,
а не получать!
Все другие варианты - это не любовь!
И называются они иначе.
Любить вообще никто не должен!
Как можно заставить чувствовать?
...Однако, как все мужики технично ушли от ответа! =))))))))))
Как можно заставить чувствовать?
мужчина
вы считаете, что любовь это долг (отношение между муж. и женщ.), то вы мало понимаете в любви.... любовь - это чувство, ощущение... это - жизнь...
Да здравствует равноправие! В том числе и в этом...
одинаково
Как можно любить чуть чуть или сильно? есть две разновидности допустим любить своего пса, и любить любимую тебе девушку... к первому можно допустить слово как ты сильно его любишь в отличие от других животных, ко второму варианту либо ты любишь, либо ты не знаешь что это такое..
оба!! и одинаково!
Одинаково!
А зачем тогдо женится если ктото один не любит? В браке главное ВЗАИМНАЯ любовь, ВЗАИМНОЕ доверие и взаимопонимание
оба!