Свадьба, венчание, брак
Может ли любящий мужчина ударить женщину? И вообще, каких женщин бьют мужчины?
Не поверишь, но ситуации разные бывают. Например, симпатичная цыпа в тебя тычет стволом.
Кратко.... ДУРА баба которая ЭТО позволяет..., и мужик СЛАБАК, который другим способом не может самоутвердиться... (((((((все остальные люди цивильным способом выясняют отношения....))
Глупых, для лучшего усвоения услышанных слов.
любящий ударить не может. да и вообще любой полноценный мужчина-не может ударить, даже если не любит. ПОтому что это против мужского характера--бить тех кто заведомо слабее. Ударить могут каждую. А далее они смотрят по реакции. ПРостишь---подпишешь приговор, на постоянной основе бьют жертв, тех кто позволяет. Остальные ведут себя так после первого удара---что скот понимает----с ней шутки плохи
Полностью согласна с Ванилькой! Любящий - не может и вообще МУЖЧИНА - не может, а уроды всякие могут
ударив женщину, мужчина убил в себе мужчину
Бить нельзя.... но если это случилось, то в женщине может быть только одна причина : много, не то и что-то не так сказала....
Ну и постановка вопроса!!!! "Каких женщин бьют мужчины? " Вы реально считаете, что женщина несёт ответственность за то, что мужчина бьёт или не бьёт её?
Вопрос какой то странный. Мужчина если себя уважает - женщин не бьет. Тем более, что за любовь такая, если можешь ударить... Ну и вторая часть. Могут бить всех женщин, поскольку бьют слабые мужичОнки и им плевать за чей счет самоутверждаться. Или больные, тем тем более наплевать. Никто не застрахован. А вот не всякая будет молча терпеть и ждать пока ударят, это да... Ну и есть те, кто сами провоцируют, это тоже имеет место быть.
Правильнее было задать вопрос - какие мужчины способны ударить женщин
"Мужчины" бьют только дур набитых, которые на таких "мужчин" позарились.
Мужчина, который, считает, что бить женщину нельзя, не бьет никаких, советую поискать именно такого.
тех, которые это позволяют и сдачи адть не могут
Все зависит от сексуальных пристрастий. Некоторым нравится …
Бьёт значит ст. 115, 116 УК РФ, а не любит.
ещё чего, что за бредятина.
нет конечно, вы что!! !
ели вы колотитесь, то вы оба психи....
Может, даже сам этого не хотя, в порыве! Но только если он вас очень, очень сильно любит!! ! Если ему на вас плевать, он на вас не только руку не поднимет, а даже никогда ничего против не скажет!! ! Многие мужчины со слезами на глазах могут шлёпнуть женщину, от обиды, досады! Может, но потом попросит прощения, и не будет злиться.. . P.S Да простят меня женщины! Любовь страшная, безумная штука!
Понаписали тут курицы типа бьет не мужик. зависит от ситуации. Если изменила ни то что бить а ногами пиздить надо. Это уже не женщина а шмара. есть женщины есть шмары. которх бить надо и нужно.
Есть два основных случая. Первый это когда женщина действительно выводит даже спокойного мужчину, например оскорбляет его достоинство как человека и мужчины. Второе это когда "мужчина" психически ненормлаьный неудачник и действительно с какими-то садисткими наклонностями, но выплеснуть звою агрессию ему больше негде или не может банально. Ну и третий (хотя это существо уже "женщиной" никак нельзя назвать) это когда она сама атакует тебя на полном серьёзе.