женщин бьют мужья и сожители... это МНОГО!!!. ОЧЕНЬ МНОГО, причём это происходит в семьях с разным достатком и образованием.. .
А ВАС МИНУЕТ ЧАША СИЯ?...
Свадьба, венчание, брак
"..ТОТ КТО ОДНАЖДЫ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ, НАВСЕГДА УБЬЁТ В СЕБЕ МУЖЧИНУ..! По статистике в каждой третьей российской семье
Меня муж ни разу не ударил (в отношениях 11 лет) , я могу швырнуть вещь - только тогда повышает голос. Мне повезло.
А вообще, после первого же удара нужно уходить, как бы ни стоял на коленях и ни умолял простить. Иначе потом придётся убегать от побоев в ночной рубашке с детьми под мышкой.
Хлопает (((( по попе.
я от него отделалась.. и всегдща знала -хорошо смеется тот, кто смеется последним....
Меня пока сия чаша минует. Но вот когда уже замуж вышла, узнала что мой муж со своей первой женой воевал. причем не просто там синяки, а в больнице со сломанной ключицей лежал. Спрашиваю: как так она ведь метр с кепкой? - Дверью, грит она меня прищемила, выгоняла, а я обратно лез.)))))) )
А мы с ним хоть и не деремся, за то в молчанку можем играть неделями.. . и не знаю что лучше
так нужно думать с кем связываться.. . я даже не представляю такого
нормальному мужчине женщину которая хамит намного проще выгнать из своей квартиры и из своей жизни чем с ней в такие скандалы ввязываться,
а нормальная женщина никогда не станет жить с тем кто её бьёт.
поэтому вместо того чтобы капсово писать эти страшные самосоченённые пророчества лучше смотрите куда лезете и к кому.
Наташа Бычкова
Всё правильно...только не поняла про "эти страшные самосоченённые пророчества"???
надеюсь минует... мой вроде не такой)))
ну было дело. и что теперь?
Наталия Александрова
ну страшно было сильно правда. отнялся глаз - не видела ничего им- т.к ударил головой об косяк и запинал ногами, вся была в синяках, маме позвонил, она приехала - меня забрали увезли домой к себе, так на утро же приехал такой весь из себя избитый:порвала ему футболку пока душил меня и расцарапала лицо - все - он невиновен - я говорила развод - все настояли - опять живем - но ведь он ничего не понял
Наташа Бычкова
Сочувствую...это страшно...и ещё страшно что--по той же статистике--битые жёны готовы терпеть--лишь бы не остаться одной!(((
А мы с мужем в одной весовой категории, так что выплеснув эмоции и обменявшись парой-тройкой ударов быстро находим общий язык.
надеюсь, лучше выбирать себе мужчин надо, а не лишь бы за кого, а самое ужасное в том, что эти дуры с такими уродами живут.
Никогда жену бить не буду) Хотя с нервами непорядок )
Мы с самого начала будем договариваться - объяснять только словами.