Свадьба, венчание, брак

Зачем женщине быть сильной, независимой и демонстрировать это мужчинам с высока при каждом удобном случае?

Tough Tough
Вы правы, и поэтому такие женщины очень одиноки. Я никогда не демонстрировала это и счастлива с мужем. Но женщина на всякий случай должна подстраховаться, если муж бросит, или изменит, или превратится в тирана. И в этом случае независимость поможет женщине бежать от него и спасти детей. Не всем везет в браке. Знали вы бы, сколько мужчин издеваются над женщинами, а им некуда уйти. Я за счастье в семье и здравый смысл.
Юля Демакова
Лучший ответ
внутренние причины, что-то из психики
Не может, значит, по-другому.
*викуля* *****
ха-ха... видимо Вы считаете сильными и не зависимыми тех, на чью шею Вам не удалось взгромоздиться....
Tough Tough Да-а... Странные выводы, весьма.. .
А с чего мне взгромождаться на бабскую шею? Или среди окружающих вас мужчин так принято?
Женщина вынуждена быть сильной, когда нет рядом мужчины или он слабый. А демонстрирует потому, что либо дура либо тот пытается ее каким-либо образом принизить, по факту не имея на это никакого морального права, поскольку добился в жизни гораздо меньшего, чем она. В этом случае его просто ставят на место.
Я сильная и независимая. И пусть с котом отмечу свой день рождения, зато об меня никто ноги не вытирает. Ха!
Это женщины. Что тут неясного?
женщина должна быть сильной, когда рядом нет мужчины, который возьмёт её под своё крылышко. а вот демонстрировать свою независимость глупо-тогда мужчину тяжелее найти. Лично я слабая и беззащитная, рядом со своим мужем: -) как говориться я девочка и я не хочу ничего решать: -)
А зачем женщине не быть независимой и сильной? И почему именно женщине?
Это защитная реакция. Видимо, много раз ей делали больно в жизни.
От того, что нынешний мужик, имеет живот, что беременная баба !
Цсм Ысык-Ата
мне кажется, что это на автомате происходит, люди не так уж и хорошо умеют себя контролировать
Я сильная независимая женщина. Зачем я демонстрирую это мужчинам? Чтобы работали нормально. А дома я няшка;)
ну если мужчина на это ведется - значит там где-то внизу его и место.
Tough Tough Что значит "ведётся"? Он увидел и сделел вывод, что ему такая не надо. Вот и всё. Тикая нужна только слабому мужчине. Но, такой не нужен ей.
Мы все хотим быть беззащитными рядом с сильным мужчиной.. . Просто последних ничтожно мало сейчас...
lf lf
Elena Mashkova