Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужчинам....Влияет ли на Ваше решение о женитьбе--вес женщины.. Так сильны общественные стереотипы или что?

если уж на то пошло, то жениться нужно только тогда, когда увидишь женщину после родов.

у актера Семчева (который "Где был? Пиво пил! ") с течением времени случился гормональный сбой и он начал резко набирать вес. вины его в этом нет. а его т. н. "любимая женщина" утречком одного дня втихаря собрала вещи и как подлая сучка свалила. даже записку "прощай" не оставила.

так что сегодня чел с рельефом, а завтра - урод.
вот такая подлость жизни...
Tanja Kalinevich
Лучший ответ
общественные стереотипы тут не причём, дело во вкусе каждого, вот мне нравятся девушки стройные но не худые!
Полные женщины сильно потеют...
Ирина Лабуз
Вес женщины обсолютно не важен если вы любите друг друга. Если я люблю то мне до лампочки сколько весит мою любимая хоть тонну. Вот и всё и никаких стереотипов. У меня друг женислся на девушке с весом 160 кг, у него 78кг. Живут тритий год вместе очень шастливы ждут второго ребёнка. Я кресный ихнего первого малыша (Бориса) . Еменя конечно возлюбленая не такая пышка но тем неменее еслиб она сильно поправились любить меньше яб её не стал. А стереотипы я засунул бы туда где никогда не встаёт солнце (Опу) . Поэтому запомните если любит вес до фени. Женится ещё и на руках носить будет.
Простите очём сдесь реч? Если он искрене любит то ему до лампочки какой вес.
конечно! чем меньше тумбочка - тем дальше летит)
Если вес женщины не повлиял на наши отношения до женитьбы, то врядли он станет преградой в совместной жизни.
Или что. Полные женщины реже сексуально привлекательны чем стройные. Хотя с полноватыми иногда даже интереснее в постели.
Я бы не стал жениться на толстой
Если мужик сидит на зоне, то ему все равно на ком жениться, хоть на мамонте, лишь бы дачки возила