Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Давайте поспорим о вашем поганом языке в адрес женщин? нету у меня уважения к вам!

Не понимаю таких мужчин, которые сильнее женщины так нагло делить имущество с женой при ребенке, кидая вещи на пол, предлагая самое плохое из быта. Это говорится о том, что они неразвитые настолько, что не могут уважительно, достойно расстаться, и обеспечить друг друга достойно без скандала. Для этого нужен большой ум.

Я знала некоторых знакомых, которые достойно, УВАЖИТЕЛЬНО расставались с женой, обеспечивая им квартирой для блага будущего детей.
Источник: Очень сочувствую, что таких НЕРАЗВИТЫХ мужчин полно во всем мире! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ СВОЙ ЯЗЫК ПРОТИВ МЕНЯ, СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ЭТО! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ МАТЕРИТЬСЯ В АДРЕС ЖЕНЩИН! И ЖЕНЩИН ТОЖЕ ОБВИНЯТЬ НЕ НАДО! ВЫ МУЖЧИНЫ!

ВОТ ПРИЧИНА, что во мне вызывает неуважние к тами мужчинам
от понимания или непонимания тут ничего не изменится. когда чувства ушли, то остается один расчет. беда и бедность имеют один корень. именно от бедности все беды. каждый понимает, что все придется начинать сначала. а это тяжело, долго и дорого. а жить хочется сейчас. и жить хорошо. в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны. а с врагами у нас не принято сюсюкаться.
тут любят про всякие поговорки и пословицы говорить, ссылаясь на них как на эталон мудрости. так вот, если "навсегда прощай", то "с паршивой овцы хоть шерсти клок". и такое тоже есть. если это вбивать с детства, то результат разборок вполне закономерен - "посеешь ветер - пожнешь бурю"

зы. если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить построить дворец, то он построит большой барак. учить этике семейных отношений нужно с детства и тем, кто рвется в загс - давать сначала почитать семейный кодекс, разъяснять последствия, а не мяукать про любоф и высокие чувства. ибо брак - это прежде всего СДЕЛКА. потому что настоящие чувства юридически не оформляются.
Ирина Гринько
Ирина Гринько
79 927
Лучший ответ
Эм.. . о каком "обеспечить друг друга" речь, когда вы, фактически, намекаете на то, что мужик должен уйти оставив все.
Вы обозначили комплекс проблем, да есть такие, это говорит о его воспитании и и видимо сразу многое позволялось, не редкость идут молодые пары по улице и парни ругаются по чем зря, а девченки смеются, вот оно и уважение к женщине, не позволяите хамить, подавайте в суд, такого накажут
Оля Котова
Оля Котова
23 802
А вы просто ангел, идеал да?
Ксюша Ищенко
Ксюша Ищенко
11 492
Понятно дело везде хватает, козло, дебило, то так же на свете не мало и дур с идиотакми. Поэтому не надо так срываться на всех незнакомых вам мужчин. А если даже муж окажется га... ом, то просто надо вздохнуть спокойно, всучить ему все его нажитые не посильным трудом кострюльки и и т. д. и пойти дальше по жизни, в поисках лучшего.
NG
Natali Goldshtein
10 143
ваши некоторые знакомые это мужчины остальные чмо с членом
а вы мадам ..дали повод вести с вами таким образом... ну и среди нас и вас попадаются редкостные твари.... с этим согласен.
бугага. сначала женщины ищут козлов, влюбляются, а потом везде орут, что были влюблены в козлов - зачем информировать об очевидном.
последнее предложение второго абзаца - ум вообще нужен: его я встречал у единиц женщин, ты не из их числа.
ЛЛ
Лена Ли
3 915
Я думаю, мы выбираем тех, каких МЫ ВЫБИРАЕМ. Каждому свое.
Всё зависит от воспитания наверное. Я взял свои вещи и вышел.
Юлия Буздуган
Юлия Буздуган
2 916
я согласна что мужчины не должны себя так вести
А можно женщине защитить мужчин?... -
Я сама ушла от муже, забрав только детей и одежду.. . И сама их тяну до сих пор - муж денег не даёт. НО! -Это не повод ВСЕХ мужчин стричь под одну гребёнку. Мужчины (как впрочем и жещины) - РАЗНЫЕ!! ! И если встречаются вот такие моральные уроды в нашей жизни - то возникает вопрос: как мы - такие умные и порядочные - выбирали их?... И как провоцируем их на подлости?... Как позволяем ТАК обходиться с нами и нашими детьми?... И как планируем растить и воспитывать сыновей?... Наши сыновья - тоже будущие мужчины! Неужто Вы хотели бы, чтобы Ваш сын услышал: "нету у меня уважения к вам! "... Не надо всех хулить огульно, оглянитесь: кругом МНОГО достойных, гордых, честных и сильных мужчин! Сфокусируйтесь на них. :)))
Рушания Пущаева я знаю, что они все разные и всех под одну гребенку не гоняю, почему мне не поругать бы таких мужчин публично? мне доказывать не надо, у меня хороший, достойный, любящий муж.
Рушания Пущаева в следующий раз постараюсь четко писать свои мысли, извините
Тот, кто много говорит, часто терпит неудачу, поэтому лучше соблюдать меру.
Лао Цзы.
Мдоо)))) Ну тода подай на развод, или ищи сибе развитых мужчин..
Рушания Пущаева у меня муж развитый, я пишу о других дамах

Похожие вопросы