Свадьба, венчание, брак
Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало?
Он, дает ей ВСЕ, и просить просто не чего!
ну нам с вами пора уже думать о чем то другом :(( кстати на мой взгляд у нас девушки легкого поведения очень дорого стоят вероятно это из за коррупции :)) вот и ээээ девушки нелегкого поведения вы.... ся как мухи на стекле ...т. к. нет здоровой конкуренции ...ну т. е. это рыночный взгляд на проблему :))
просто многие женщины в меру своего воспитания не просят всего чего бы им хотелось... так что мужчина ошибочно может так думать))) а дать именно все не сможет НИкогда и НИ один мужчина в жизни.... так-как женщина и сама не знает что ей нужно в этой жизни сполна.... таковы женщины)))
нет, просто женцина знает меру!:))
Дайте женщине то, что она просит, иначе она возьмёт сама.
просто женщина умная и знает предел своим желаниям
Это значит что он всемогущий.
желания совпали с возможностями
Значит она самая наглая баба. Нельзя быть такой должна быть мера ограничений!
Да, у этой женщины маленькие запросы. И мужчине с ней повезло, потому что чаще бывает наоборот.
obichno eto obichnoe nedoponimanie. On schitaet, chto on vse ei daet i eshe i v kube. A ona moget bit tak ne schitaet. Raznie tochki zrenija na odin i tot ge vopros.
Zna4it ona ne lyubit prosit
это означает, что она нашла своё счастье:))))
нет, значит у мужчины есть возможность это всё ей дать.
Для этого мужчины ДА
значит-это настоящий мужчина, желающий обеспечить свою любимую спокойной и красивой жизнью! в ответ на это она должна дать ему детей=)
Значит, она просит ровно столько, сколько вы ей можете дать.
Наталья Томюк
ну и правильно я считаю..выше своего роста никогда не прыгнешь)))
Значит она реально представляет, что ей может дать этот мужчина.