Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение о дружбе между женщиной и мужчиной? Как вам это обьяснение?
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства? Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени… Дружба же между мужчиной и женщиной носит совершенно другой энергетический окрас – друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, - этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема. Заметьте, для одного! Потом выясняется, как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблен, и соглашался на роль друга, или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с объектом своей страсти. Есть также дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной, где крепость этой дружбы зависит только от их моральных устоев и от отношений со своей половиной. Такие отношения, конечно, рано или поздно приводят к постели, потому что в их семьях не может всегда все быть идеально, и если они оба длительное время тяготеют к этой разнополой дружбе, значит, не до получают какой-то человеческой теплоты в семье.
Хорошая статья - 5балов. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает!!!! Доказано!! !
по начало как всегда: приятный разговор, симпатия, понимание, начинаешь задумываться на сколько же ваш собеседник схож на вас, сколько много общего!!!! И тут БАЦ!!!! Любовь!!! !
Дело в том что в этом дуете есть кто-то один, кто хочет больше чем дружить.... задумайтесь кто ваш друг?
если без перекосов, то это может быть без сексуального подтекста только в одном случае: все дружат семьями, все друг друга знают и встречаются только в полном составе.
не было у меня друзей мужчин)))))))))))
долго пишешь. когда дружат- полов не замечают.
Считаю, что это верно. Возможно, долговременная разнополая дружба в принципе и существует - между женщиной и геем, или же когда один из друзей в силу каких-то причин полностью утратил половую функцию, что гарантирует от перехода дружбы в интимные отношения.... Но ведь даже полная импотенция не может запретить безответно влюбиться... Так что я в такую дружбу не верю. Совсем.
Дружба есть дружба.. Я был не прав, как на войне.
Это всего лишь чьё-то субъективное мнение))))) И ещё,я согласна с Яниной Блиновой.
все мои друзья - мужчины
Ну у меня было только так. Если я парня интересовала, то дружба была, но только потому что я ему нравилась, если же я совсем не нравлюсь парню, то дружба моя ему нах.. . не нужна. Иначе никогда не было. Может дружба между мужчиной и женщиной бывает, но я такого никогда не видела даже у знакомых. То есть если хоть один влюбится, то второй с ним дружит, приятно ведь когда по тебе сохнут...
А у меня больше дружить получается с мужчинами, чем с женщинами.
хм.. есть у меня друзья мужчины)))) и ниче))) дружим, у нас много общих инетерсов)
Еле разобралась.... туманно очень....
Дружба между мужчиной и женщиной либо начинается с постели, либо постелью заканчивается
всё равно рано или поздно это перерастает во счто-нибудь: любовь, секс, флирт, неразделённая любовь и т. д. просто всё равно природа даёт о себе знать и им захочиться физ. близости. (пусть даже не натрезвую голову)
Между мужчиной и женщиной я все понимаю но не понимаю когда женщина дружит с педиком или педик дружит с педиком. Кончено однако.