Свадьба, венчание, брак
Вот, многие мужчины говорят, что так трудно найти хорошую женщину. Высказала мое мнение внутри, а ваше мнение каково?
Не бывает чтобы куча женщин были плохими, это зависит от мужчины. мужчина такой эгоист, что не хочет постараться изменить женщину в лучшую сторону, меня изменил муж, маму изменил папа, бабушку дедушка и в моем роду очень крепкие семьи! Большинство мужчин-эгоисты, которые хотят удобств, комфорта сразу, сразу получать готовое блюдо, а стараться сделать из серого красивое не хотят! Ленивые просто! У меня трое подруг изменились в лучшую сторону благодаря старания верующих мужчин, которые вытащили их из ада в рай! А до этого они пили и курили из за горя....А теперь они прекрасные мамы и жены. Ваше мнение?
Странное понятие у вас о женщинах... или попадаются все какие-то некультяпистые.... Почему кто-то кого-то должен менять... что за бред... они что из леса, что ни воспитания, ни понятий, ни образования.... бред.... Меня муж не менял и я его тоже... две достаточно сильных личности и не нуждаемся в корректировке.... прошли только стадию притирки и все.... И потом-верующие мужчины... а что неверующие это уже не спутники жизни?... странный вопрос, странный взгляд на жизнь, на женщин и на семейные взаимоотношения....
Елена Горина
в жизни надо помогать другим людям морально и делами....вы не странная. а эгоистично смотрите на людей
Елена Горина
вы не поняли, например женщина разочаровалась, пришел человек, который дал ей понять, что не все так плохо, вы искаженно поняли меня
Я с Вами полностью согласна. Также и женщины умеют из говна конфетку сделать.
Изменил в смысле "прогнкулись"? А до встречи с этим " изменителем" Вы не были личностью? Или просто растворились в нем?
мужчины не эгоисты, нет... скорее капризные дети)))))) я не обо всех говорю... .
В последнее время мужчинам проще пойти к той что даст и не будет выкабениваться, а не добиваться ту что скромная и застенчивая. Так что мужчинам лень получается, но и женщины тоже виноваты.
Как это по женски, во всем обвинять мужиков, даже в том, в чем по самое не хочу сами виноваты. А у них и мужья меняют жен, а бабушек меняют дедушки. Представьте, что творили мама с бабушкой, если подруги только бухали и курили и их тоже изменили, странно это как то все.
Елена Горина
ваше мнение имеет место быть))) некоторые мужчины вас на руках носить будут -услышав такое)) ) лично меня можно изменять только если я сама этого захочу и пойму что это мне надо))
а меня никто не менял я была умная красивая целеустремлённая а мой жених только закрепил и умножил во мне все мои лучшие качества просто если женщина самодостаточная и уверенная в себе а не какая то курица то ей мужчина нужен не чтобы её куда то менять и направлять а для отношений семьи и детей
Я думаю, что их всех изменила любовь, взаимная долгожданная любовь. Когда любишь и любим, то хочется быть лучше, нести людям радость.
А ещё моё мнение, что очень многих женщин мужчины ( в основном мужья) вообще разочаровывают в жизни, убивают всё стремление жить. Я когда вижу таких женщин, то у меня тоже наступает полное разочарование, и я уже перестаю тоже верить в любовь, в чистые отношения .
вы во многом правы.... Мужчинам нужно только все готовенькое...
ты сейчас описала свой род, как самых эгоистичных эгоистов..)) ) в некотором ты права, мужики ленивы, просто не относятся к женщинам с должным уважением, воспринимают их как прислугу какую то... женщина тоже может изменить мужчину. . вообще, это неправильно, кого то силой менять, человек сам должен пожертвовать своими приоритетами и привычками ради любимой.. часто так не происходит.. но не все одинаковые.
Елена Горина
каждый судит сам по себе....
Елена Горина
Вы правы мужчины ленятся, а многие просто не умеют и не знают как это делается!
нет мужчины не ленивы просто они незнают Божьи Волю по отношению к семье, женами детям. К сожалению во многих семьях этому никогда не учили, только в верующих семьях или кто сам пришел к Богу.
у каждого свой идеал. иногда он бывает один, берешь одного мужчину, для него идеальна только например одна женщина, вот они и ищут ее. некоторые находят ее с трудом, некоторым достаточно не идеальных женщин