Свадьба, венчание, брак
жЕНЩИНЫ , я хотела бы узнать именно ваше мнение : как вы относитесь к матам? Я имею ввиду когда ругается женщина.
Я не ругаюсь а отальные-это дело только их воспитания. только слежу, чтобы при ребенке оем не выражались так
Спокойно если по делу и к месту.
если в обществе. на работе и тд то отрицательно. Но не надо быть ханжой, иногда мат очень чётко показывает состояние человека и его настроение. Дома, с мужем мы можем иногда изъяснятся так. Ну если неделя была х.. вая и всё за... ло... То по другому никак не скажешь. Зато точно.
Я отношусь к женщинам, которые ругаются матом.
Так.. и что дальше?
Смотря как ругается. У некоторых это получается талантливо
Я полагаю, милые дамы, что вы на нем тоже разговариваете
ну.. . пусть ругается дома у себя. а на людях когда и через слово-фу
Отрицательно отношусь. Противно слушать.
не люблю. Впрочем и когда мужчина ругается тоже напрягает. Благо в моем оружении такого себе никто не позволяет )))))
спокойно отношусь.
нормально отношусь.. .
мат - это те же слова, которые кто-то когда-то решил назвать непристойными.. .
но они очень четко определяют душевное состояние говорящего.. .
так что если оправдано - то ради бога!
Отвратительно. Неприятно, до ужаса. Для женщины это просто не допустимо
Знаю мужчин которых это очень даже заводит
Не люблю когда ругаются матом, а если еще и женщина, это какой-то ужас
В общем-то мне все равно. Но когда это делают громко и через слово - напрягает, особенно, если мужчина - все таки у женщин всегда как-то мягче получается. Еще очень не люблю, когда такой речью разговаривают непосредственно со мной. Хотя в некоторых случаях, я могу понять такие вот ругательства. Бывает, что о каких-то вещах по другому и сказать нельзя.
Я на нем не ругаюсь, а разговариваю. А потом надо знать историю происхождения мата