Свадьба, венчание, брак

Хотелось бы узнать ваше мнение. В том, что мужчины сейчас инфантильны виноваты только женщины.

И даже не те, которые их окружают, а те, кто занимается воспитанием. Многим женам не нравятся их мужья, мол зарплату не приносят, с ребенком не сидят. Говорят такие женщины, что мол мужик ленивый пошел. Сами же своим сыновьям говорят, мол с Машкой не ходи-она из плохой семьи, полы, посуду не мой-сейчас я помою, потом жена должна мыть, так как это не мужская работа, денег жене не давай-пусть сама зарабатывает. В итоге их жены тоже потом будут говорить, что мужики плохие пошли. А ведь на самом деле мы ведь сами их такими воспитываем с детства... Согласитесь?
Мужчин настоящих мало потому что мало настоящих женщин, с развитой женской энергией, это всем девушкам женщинам нужно делать, развивать свою женственность женскими практиками, а рядом с такой женщиной матерью вырастает сын настоящим мужчиной, если при этом его отец участвует в воспитании мальчика и сам раскрытый мужчина, мужественный. Если девушка, женщина развивает свою женственность, то она встречает в своей жизни настоящего любящего мужчину, либо она может помочь стать мужественным парню, которого слабым вырастила не женственная мать. Еще нам всем и мужчинам и женщинам нужно учиться создавать счастливые отношения, т. к. очень часто мы повторяем в отношениях плохой пример своих родителей и создаем несчастные семьи. А информации, хороших книг сейчас много о счастливых отношениях.
Марина Бузолина
Лучший ответ
Да мы у них вообще во всем виноваты
Елена Ишкинина Насчет "с Машкой не ходи-она из плохой семьи" согласна на все сто. Парень по молодости и игре гормонов этого может и не понимать, а потом волосенки на себе повыдергает, с кем связался. У меня с сыном такое было: привел в дом такую, что пробы негде ставить, я ему сказала, он на меня вздыбился, а через пару недель говорит: Мама, а ты ведь была права!
вижу хороших парней мужчин и не мало .
Анна Гуляева
По моему, интернет виноват. Мой, если оторвется, все сделает. А так - тут слышу, тут не слышу.
Оля ***
Анастасия Карцева До интернета в гаражах сидели. Всегда какие то внешние силы героев бедных от подвигов отвлекают.
да.
Оксана Шершень
А мужчины не при делах.. Конечно, конечно... Они же только деньги приносят
Алёна Сахацкая
Анастасия Карцева Если бы приносили.
залатые слова
женщины ваще ва всем винаваты
не зряж французы говорят-если чето произошло
надо пошершеляфамить
...а где баб унижают-смотри что в игил твориться
Неа. Категорически. Какого счастья с мужчин нет спроса ни за что? Отец - это декоративный карамельный петушок, что ли? Как себя папашка ведет, так и сын в итоге. Если батёк об женщин ноги вытирает, так и сыначка точно такие же убеждения всасывает.
А@
Алисочка @@@@
нет
не согласен
Любовь Сафрон
Неизвестно Неизвестно значит виноваты мужчины?)
Очень у вас странное и однобокое мышление) всех женщин под одну гребенку а мужчины вообще ничего в своей жизни не решают)
Алёна Пугачёва
Не... это вы рассуждаете с точки зрения нашей шовиистской и виктимной культуры, где женщина несёт ответственность за любой пук мужчины.
Не только. Образ жизни тоже. Если у кого-то нет никаких забот в жизни, то он и растёт недоумком.
Наздын Гyлi
Генетика.. Раньше, ведь, пацанам розгами внушали, что. да как.
Ольга Маслова
это.... стесняюсь сказать, у кого "КАК КАРТА ЛЯЖЕТ"
Я)
Ягодко)) ))))
Правильно! Мужчина себя так ведёт, как женщина того стоит! Одну и тюкнуть сможет, с другой на ты не перейдёт. Все зависит от Женщины и ее женственности
Nel Yutaka
Алисочка @@@@ Валяева рыдает.
Посмотрите на свой вопрос: вы вину складываете на женщин, а с мужчин ответственность снимаете. Ну вот потому они и инфантилы.)) Обижаете вы мужчин, недооцениваете, ни в грош не ставите. Мужчина может сам себя сделать. Если захочет.
Умута Абытова
мужики и виноваты, сами позволяют своим женам так воспитывать! а сами где в это время?! раньше мужик по столу кулаком стукнет и будет так, как он скажет, а теперь булки расслабили и всё свалили на женщин, а потом еще вякают, че это сыновья не так воспитаны как надо!
Вика Бажина
Алисочка @@@@ Ой, да всегда дети на женщине были. А у таких которые хреном по столу стучат, как раз и вырастают сыновья которые женщину ни в грош не ставят. Я самэц, молчи, женщина!
Согласна. Свекровь бывшего мужа воспитывала как: Поехали на дачу? Не мам я спать хочу. Вынеси мусор? Не мам я играю.. Так и вырос по жизни лодырь молотка в руках не держал. А потом меня еще обвиняла что мужа не гоняю лежит лодырь, и что распустила... Я и виновата всегда была
Алисочка @@@@ Бывший - сирота?
да, виноваты женщины, две. та, которая воспитывает и та, которая позволяет ему потом булки на диване расслабить
Бабам гармоны надо проверить, мужики чуют и не стоит у них.
Svetlana Sevrukova
Как достали... "во всем виноваты женщины! " А отцы? ах да их же женщины привязывают к батарее, бьют, запирают в шкафу пока дети не подрастут... Не надо мне тут! Можно с детства одевать мальчика в платье, а вырастит мужчина загляденье! А есть знакомые отец воспитывает в строгости, а парень "девчонкой" растет! Причем реально хочет быть на неё похожей. Инфантильность именно в том, что перекладывают ответственность с себя на других! Я еще никого не воспитывала, а почему я должна быть виновата, что сейчас столько нытиков живет, которые только ноют и жалуются и ждут, что все им попадут на подносе?! Ладно такие слова слышать от мужичков нытиков, но когда от женщин.. противно! Об вас ноги вытирают называют всех бабами, шкурами, тп, а вы еще и защищаете! Когда поймете, что ЖИЗНЬ и инет с нытиками это две РАЗНЫЕ вещи!