Свадьба, венчание, брак
хочется узнать Ваше мнение....
1,5 года назад развелась со воим первым мужем. потом встретла хорошего молодого человека, казалось бы что ещ надо для счастья, так нет тут нежданно-негаданно оъявляется 5 лет спустя моя первая любовь...и я сломя голову и отрекаясь от всего выхожу за него замуж....но немогу забыть того парня мне с ним было лучше....что мне делать я не знаю....устала ото всего...может так бы еще все ни чего но не давно меня сверкорь назвала шаболдой...(это меня-то которая из дому выходит только в магазин) что мне делать не знаю....ПОМОГИТЕ!!!!
не надо ждать, что кто-то поймет то, что вы чувствуете. тем более свекровь. главное, чтобы перед собой не было стыдно. а если не врете себе, поступаете честно, то стыдно не будет, что бы ни говорили все на свете.
как все запущено! вы сами не знаете чего хотите, как перекати поле-то туда то сюда. Устала от чего? Нужно иметь мозг! и представление того, что вам нужно! И выбирать мужа не только по бешенству матки, а по многим качествам!
Чем тебе помочь? чтоб Шоболдой не называли?
Если Вы любите двоих в равной степени, почему бы не попробовать жить втроём?
Простите, а Вы задумались над тем, как себя "отреченный" парень чувствует?... Сомневаюсь, что ему комфортно и уютно. А "усталость" Ваша от того, что было время разбрасывать камни, а теперь Вы их собираете...
Как-то у вас все быстро происходит. С мужем развелась, в доугого влюбилась, за третьего замуж вышла.. . И все за полтора года! Может, притормозить немножко, да головой подумать, а не другим, простите, местом?
если не устраивает муж, сойдитесь с тем парнем.
Шаболда и есть, лет наверное уже под сраку а все не можешь определиться кто лучше трахает.
Выбрать мужа - искусство, а быть женой - профессия. Осваивайте!
забей на двоих.
раз уже стоит выбор, какая любовь. .
забей.... кто по-настоящему любит, себя проявит.
раз уже стоит выбор, какая любовь. .
Радуйся, что тебя любят оба!
А Вы хорошего молодого парня спросите, помнит ли он Вас и заранее узнайте, какая у него мама...
Если нет детишек, разводись и ищи свою любовь. Страшного в этом ничего нет. Но не известно, будет ли любимый парень рад твоему возвращению. Ведь ты его когда то предала. Желаю тебе определиться окончательно и обрести своё счастье.
забудь всё,что было в прошлом! не обращай внимание на глупости окружающих! постарайся полюбить своего мужа, и очень скоро забудешь о бившем!!!!
никто не идеален.. . и ваш идеальный парень через пару годков точно так же будет не идеален (как ожется и с ним не все так сказочно) и что тогда? будете новый идеал искать? стройте идеальные отношения в своей семье и все прийдет
Родите ребенка, и к мужу привяжитесь больше и свекровь вас будит абажать.