Свадьба, венчание, брак
Важно!Очень интересно узнать ваше мнение,особенно мнение мужчин
Извините,за большой объем,очень нужно с кем-то поделиться.буду благодарна,если ответите.спасибо.вчера мой мол чел,с которым встречаемся уже 5 лет решил встретиться с другом.я не звонила ему,думала пусть вдоволь наобщаются,сам он тоже не звонил,весь вечер думала,хотела позвонить узнать как он там,но переборола себя и не стала.легла спать.утром раздается звонок.он у моей двери(я на больничном,до конца недели,у него отпуск,т е на работу нам не надо),заходит..изрядно подшофе,улыбается,проходим на кухню,я завариваю ему чай и тут он начинает рассказывать....были они в борделе,но у него там ни с кем ничего не было,он спал,пошел с другом за компанию.я молча выслушиваю.и он тут удивляется почему я не ценю его за такую честность.он мне все мол рассказывает,а я не ценю.посмотри какой я у тебя верный говорит,цени.я допускаю,что у ннего действительно ничего не было,но как мне реагировать?!!!благодарить его что ли за это?? он искренне недоумевает почему я не кидаюсь ему в объятья после сказанной правды...потом (обычно я не копаюсь в его тел,но тут нервы сдали) смотрю новый контакт..и записано художница..якобы он взял у какой то женщины тел чтобы картину для меня написать! это стало последней каплей,я вышла из себя.он говорит ну хочешь,удали контакт,но мне то не легче! в итоге он сказал что он дурак что правду рассказал,мол я не ценю.я попросила представить его на моем месте,тут его фраза меня добила...он сказал что он мужчина....я сорвалась.сейчас он спит,а я места себе не нахожу..гадко как то на душе будто испачкалась в чем то а поговорить не с кем..поделитесь,как вы поступили бы в подобной ситуации
Пока себя на Ваше место не поставит, не поймет! Дятел! Молодой наэрн ещё?Не всякая правда и честность должна озвучиваться. Не изменил? Молодец! Гордись собой в тряпочку. Все образуется. Удачи!
в бордель? Хороши друзья, блин.. . ходи с ним.. . пусть друзей домой зовет
вообще то я не понимаю самого термина отношений в течении 5 лет и не муж и не родня и не чужой вроде.. . так и с какой стати вдруг знакомый дядя ко мне пришлепал после борделя и я бы явно не стала выслушивать излияния его откровенных похождений- мне бы это было просто не надо
По-моему - он идиот.... если молодой - может перерастет....
Я бы сказала, что такая "правда"-хуже вранья. За то, что "просто поспал", с него деньги взяли всё равно, я думаю. Поэтому, следуя логике-он воспользовался услугами. Не бойтесь высказывать своё неудовольствие. Пусть у него "отложится". "Виноватьте" его до потери пульса. Конченный грязнуля может пойти развлекаться в бордель, а потом "делиться" и "говорить правду". Дайте ему понять, что не намерены терпеть такое хамство. И подумаете некоторое время, как наказать его. Пусть ждет наказания (это тяжелее самого наказания) . Если дня за 3 не "стартанет" с конфетами-букетами, снова "поднимите вопрос"-выскажите погромче (и руки-в-боки) . Только без оскорблений. Следите за собой. Пусть видит, что вы сердиты и ждете "сатисфакции". Пусть кольцом откупается тогда)) ) Дорого ему обойдется сей неприхотливый рассказ... Вот, такое колечко не помешало бы?

Бугагашенька! "Я ездил к блядям, но у меня с ними ничего не было". :))) Во жжёт, чувак. Либо сам придурок, либо Вас за идиотку держит. А насчёт того, что он маленько налево завернул, тут как раз радоваться надо. Значит с этими делами у него всё в порядке. Не гуляют только импотенты. Главное, удостоверьтесь, что секс был безопасным, а то мало ли чего он там по синьке накуралесил.
Самое безобидное, что я могу сказать, что он-балбес. Может с возрастом и поумнеет.
согласна, ситуация неприятная, но если сравнивать с другими – всё не так уж и страшно. Мужчинам иногда нужно расслабиться и не обязательно доводить до измены – просто выпить в компании друзей. Объясните, что вы доверяете ему, но вам не очень нравится в каком заведении они были. Скажите, что не против его встреч с друзьями, но пусть они проходят, например, в спорт-барах.
По поводу художницы – думается мне действительно нет там ничего, что бы вас расстроило, может правда хотел подарок вам заказать, удалите ее номер с тел. и закажите портрет у другого художника ))
Не переживайте и не нервничайте!) ) Знаете, у многих мужчины – молчуны, ничего не рассказывают, думай мол, как хочешь… .
Выпейте валерьянки и спать.. . всё продёт.. . и это тоже. Берегите себя! Всем нужны молодые и здоровые :)
Кабель Ваш избранник! Как поступать Вам решать. Провести ночь в бордели, вместо того, что бы провести ночь с любимой?? ? Он Вас не любит! А Вам стоит сделать соответствующие выводы!!!
проспится может проще будет поговорить.. . мужчины в принципе всегда любят чтоб их хвалили и говорили какие они хорошие по любому поводу. будьте спокойнее, и не такое бывает.
Если уже сейчас, когда вы только встречаетесь накручивать себя по такому поводу, то надолго Вас не хватит, у Вас еще вся жизнь впереди, он Вам еще не муж, время покажет как он поведет себя дальше, терпения вам, мудрости, и как говорят актеры-держите ПАУЗУ! Удачи!
Согласна со всем вышесказанным. Спишем все на молодость и недальновидность. Он еще не понял. что такая информация неприятна для девушки. Присматривайтесь! Некоторые этого до старости не понимают...