Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение: Узнав о мужчинах по Ответам всё, женщина уже никогда не захочет замуж ))) ?

А я и До "Ответов" как -то Не особенно и стремилась Попасть в Этот Ад, под названием "Замужество")
Не особо я Жаждую сковывать себя этими Стальными Узами и Дополнительными Обязанностями.. . А от слова "Ответственность" уже - бегут мурашки по коже)
А, может, просто Не Те мужчины мне попадались...
Елена Александровна Крокус
Лучший ответ
захочет. никуда не денется. общественное мнение загрызет. да и бабушки у подъезда.
Резеда Резеда
Узнать о мужчине всё невозможно... даже о конкретно взятом. .
Женщины заблуждаются, когда говорят, что знают всё...
Альфия Поташова согласен ))) !
Когда женщина хочет выйти замуж, её никакие ответы не остановят.
Большинство из них (даже те кто уже ожегся на этом деле) хотят всё равно попробовать ещё. Примеры - кинозвёзды.
Да и тут множество вопросов сводящихся к одному - КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
Правда, много и прямо противоположных.
Но это проходит и снова "бабочка летит на огонь".
Алёна Смирнова
Женщины всегда хотят замуж!!! !
Хотя иногда и сами этого не знают.
в женщине заложен инстинкт продолжения рода... она будет ждать "своего принца"пока позволяет возраст...
Почему? Мне кажется 50/50.
Если она до этого не была замужем, то может и не захочет. А если уже была или замужем сейчас, то никакие мужчины Ответов ей не страшны. Ведь здесь далеко не все такие, какими хотят казаться.
не поняла, а почему?...)) ) Или я какие-то не те ответы читаю?)) ) Мне многие ответы очень нравятся.. . и собирательный образ Мужчины Проекта рисуется довольно привлекательный...) ) Мудрый, сильный, добрый, внимательный, остроумный, красивый ...
Альфия Поташова Ну да лбюому бы такой понравился )))) Жаль что виртуалный !
Во-первых все не узнаешь, во-вторых, узнав - не поверишь, в-третьих, Женщине не нужны вопросы, что бы узнать мужчину. , в-четвертых, Женщине нужны мужчины, а не "вопросы" о них.
Нет конечно, ведь сколько людей столько и мнений и всех людей под одну гребенку мерить нельзя. Каждый сам делает выбор, кому отвечать, а кого просто проигнорировать.
Nina Kerxanadzieva
Умная женщина сама решит и сделает умный выбор в случае вопроса о замужестве, а не будет внимать здесь всему вподряд
Ещё как захочет..:)
Nuscha ;о)
что то новенькое и глупое, как можно судить о людях по ответам?
А разве в ОТВЕТАХ можно узнать о мужчинах всё?
не переживайте мужики. мы всё равно не сможем без вас. как и вы без нас. так что быть нам вместе всегда, даже если будем знать все друг о друге
Просто с многих женщин спадут розовые очки.
Вера Кузина
Женщины всегда хотят замуж, независимо от того знают они о мужчинах все или только маленькую вершинку айсберга.
Смотря что узнает. После того как моя узнала что я некоторое время встречался с парнем - она сбежала.
Aiza Bespaeva
Альфия Поташова это лучше не говорить...
Мужчины могут все. Женщины - все остальное.
Albina Sarilieva
А если-бы мужчины узнали о нас всё, они бы захотели жениться?
Может наоборот...