Свадьба, венчание, брак

Бытует мнение, что если мужчина однажды выбрал себе женщину, то это навсегда. Ваше мнение?

где это бытует такое наивное мнение? ! как раз мужики любят кричать о своей полигамности и как им нужны иногда походы налево, а мы бабы, дуры, все никак понять их природы не можем. все ругаемся
Марина Твердунова
Лучший ответ
это мнение ошибочно

как и многие другие
не всегда часто он так думает но еще не понимая что еще не нагулялся
Не факт.
Юлько Зеляник
Бытует мнение, что это мужчины считают .. что они властвуют и выбирают женщин, а на самом деле тех женщин они выбирают .. которые их выбрали уже! Это они любят разных .. а женятся на той .. что сама себе его выбрала ..Кстати .. это самые сильные и долговечные браки ...Так что девушки надо смотреть кого ВЫ выбираете ..
Мой так и говорит. Я думаю, что мы будем ссорится, но ссорясь умрем в один день))))
Катёна .
если выбрал сам и в ЗРЕЛОМ возрасте то-да
бывают такие мужчины, но это редкость. так и называются-однолюбы!!!
фото в студию этого редкого вида.
Нет, это неверное мнение. Мужчина может выбрать женщин столько, сколько осилит. Моногамия для мужчин смерти подобна. :)
Vera Brychka
Нет, это только собаки раз и навсегда выбирают себе хозяина, а люди (и мужчины и женщины) не отличаются постоянством!
Разве мало примеров в жизни и того и другого? И наоборот.
.Нашему браку 13лет, пока с этим мнением соглавна, но глядя на разведенных подруг... сами понимаете... начинаешь в подобном сомневаться
Наталия Басс
Это полностью зависит от мужчины - смотря какой он человек.
Эту фразу вполне можно отнести и к женщинам.
******* *******
Мой говорит, что будет со мной жить всю жизнь, хочу я этого или нет.
Если по-настоящему влюбился. то, наверное, навсегда. . А если ему снова пришлось потом выбирать, то ...значит в первый раз БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ.. . В поисках любви можно прожить долго...
А еще бытует мнение что все мужики козлы а вот соглашусь я с твоим мнением!!!!
Мой мужчина однолюб, но это действительно редкость. И не всегда это хорошо. Хотя, конечно, статистика разводов в нашей стране не радует
Леночка ***
Марина Твердунова по-моему,говорить о человеке,что он однолюб,можно лет в90, когда десятки лет жизни с ним за плечами.А сейчас это просто самоуверенность,извините)))