Свадьба, венчание, брак

Бытует мнение, что брак между русской девушкой и нерусским парнем - это плохо... Ваше отношение?

Много ли людей опровергает своими семьями подобные заключения?
Знаю много пар, кто замужем за европейцами, очень удачные браки, детей они не отбирают... это миф СМИ .
Сама наполовину немка /литовка, в браке с французом /швейцарцем, разницы менталитетов нет, европейцы не гуляют налево, все время с детьми свободное и семьей, более уважение к женщинам развито, в таком браке ты хрупкая женщина, хранительница семейного очага, а не ломовая лошадь ...
в любом случае там женщине при разводе вне зависимости от гражданства получают алименты, а не как в России 1500 рублей и те может не платить ...плюс там уже родители открывают банковский счет на образование детей с их рождения ...
Винить этих женщин нельзя, они хоть дать хороший фундамент своим детям, это нормальное явлении, человек всегда стремиться к лучшему, это заложено в подсознании, да и мужчины там обращаются с женщинами более галантно, манеры как у принцев, внешность статные, не висит пузо у европейцев после 30 лет, разве такого нельзя не полюбить ...
Светлана Велюханова
Лучший ответ
Анастасия Григорьева Мой муж европеец. Вы написали чистую правду.
смотря какой НЕРУССКИй
Главное, чтобы им хорошо вместе было. А на мнение остальных мне было бы наплевать. Знаю много таких счастливых семей. И знаю семьи, где он и она одной национальности, но семьи распадаются...
Анна Евсеева
все подразделяют жизненные ситуации на любовь и предрассудки - и те и другие абсолютно не правы. . .
Ольга Нуйкина
все мы любим поболтать когда это не касается нас лично. Я лично терпеть чурок не могу, они хитрые и лживые.
Ольга Шишкина
От многих обстоятельств зависит. Главные из них это наличие любви, характер парня, и отношение его семьи к этому браку
Ольга Радченко
Глупости. У меня не русский муж. Хорошее взаимопонимание.
Нерусский это другой нации или страны?
Это где ж такое мнение "Бытует"? Ваше личное?
Евгения Зробок Если вы об этом не слышали, это не значит, что этого нет. Это не мое мнение, но мнение моих знакомых, причем многих.
Тем более, наши девушки многие связали себя узами с чеченами (в нашей местности их много), теперь плачут и жалеют, когда их общих детей вывозят на родину мужа, или оттуда привозят новых жен.
я не люблю чуркистанцев. только их.
плохо, знаю но ничего не поделать. не нравятся они мне.
а вообще то мне пофиг кто где и с кем. дело каждого
Лорик Ю
Наталья Сукманова "только их"- это кого, извините?
Я много таких смешаных семей знаю. Живут как и все- кто-то хорошо, кто-то плохо. Не от нациоанльнсоти это зависит. Мать моей подруги- русская, отец- узбек, 25 лет вместе, при каждом скандаже мать отца национальнсотью попрекает. И тем не менее- они вместе и детей хороших вырастили.
Не надо мешать кровь....
Главное чтобы богатым был. Да и выйти замуж за иностранца не мечта женщин?
Евгения Зробок Мечта некоторых, прошу обратить на это внимание.
Евгения Зробок Не всех, прошу заметить )))
Предрассудки
ничего в этом такого вроде бы нету!! ! вроде бы!! ! да вот только мне кажется что многие наши девушки выбирают мужчин других национальностей, так как в их понятии наши - это обязательно алкоголики или неудачники, часто в погоне за лучшей жизнью они готовы уехать, принять другую веру, лишь бы не поддерживать отечественного производителя! ! =)) я не оправдываю наших парней, но и многие наши женщины - полные дуры!!
Евгения Зробок Согласна )))
Мнение это бытует скорее всего среди русских парней, они просто ревнуют своих девчат к нерусским. А то, что русские девушки самые красивые в мире, это правда.
Pretty Kitty
на мой взгляд важно занть традиции семьи, в которую хочешь войти, и понять, примешь ли ты их или нет. а национальность тут ни при чем. просто разный взгляд на жизнь мжет быть, разный взгляд на поведение и обязанности мужа и жены. если этот взгляд схож с вашим, то национальность не имеет значения.
От таких браков детки красивые получаются)))))))))
Все это ерунда, по себе знаю.
M.
Mako)) ..
Скажу вам за страны бывшего советского союза.. уж извините как есть. Брак с русской для всех этих народностей плохо. А с русским не так уж. Многие думают что в русских семьях верховодят лишь бабы, а мужики лохи. Про женщин говорят змеи, шлюхи.... Ничего личного. передаю то что не раз слышала. от разных национальностей. Самое странное что так говорят даже за границей.