Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к браку между русской девушкой и жгучим кавказцем? Вы бы решились на такой шаг?

Нея, ну их в баню, они на дискотеках лезгинку пляшут и недалекого ума все, а гордые шо пипец. И врут все постоянно.
Жанна Т
Лучший ответ
примера с Орбакайте мало?
Ольга Ильина
нет уж, спасибо.... горным орлам место на вершинах Кавказа....
я расистка, ненавижу смешанные браки. Тем более с черными джумшутами.
Презираю. Особенно тех кто еще понарожал от них метисов.
Под дулом пистолета не решилась бы...
я крайне отрицательно.
выходить замуж за черного- последнее дело.
В основном жены несчастные )...Молчать будешь терпеть, все равно своих берут.. нацию.. Род продолжить прописка им нужна да заработать родственникам обеспечить. Ваш случай не знаю..
не моё...
Пример Пугачевых Вам ничего не говорит?
Maral Bilibayeva
если они созданы друг для друга, почему нет? совет да любовь!
дети красивые будут!
ужасная смесь)))
Извините, но я бы не решилась на брак с русским! А жгучий кавказец - это что за нация?
Олечка Лаборевич Армянин, грузин, чеченец...
А почему за русского бы не вышли? Стереотипы?
Дарья Машкова Сама я русская, но насмотрелась на примере подруг, как русские ведут себя в семье! Большинство моих ровестниц уже развелись!
никогда
*aigerima* *dzhumahan*
а они ничего, а в пастели с нашими мужиками не сравнятся.... они сэкс-машины!!!!
никада
Оля Петрова
а жгучий кавказец - это кто? Это не национальность. Среди представителей кавказа есть достаточно много национальностей. Извините среди нашей нации кретинов тоже предостаточно.
Лилия Долгих
Олечка Лаборевич Согласна, полная Москва...
Я бы не согласилась. Я их боюсь, мне они почему-то все бандитами кажутся.
Елена Послед
отрицательно... но они симпатичные...
У ти, а где же романтика? А где любовь? Разве не может полюбить русская чеченца? Да хоть негра, или еврея? Причем тут нация, судя по всему любовь для вас только слова, вы простые выгодники, семья по расчету, скоко зарабатывает, какой цвет кожи, сколько оргазмов обеспечит, как крепко вставит, это для вас главное, женщины ...да вы подобие женщин)))
Олечка Лаборевич Да нет... Чеченцы пусть чеченкам вставляют крепко... И желательно не в России)))
Не верьте им я сама замужем за таким человеком... они самые лучшие семьянины... пишите в агент пообщаемся. .
..
....аigеrim.... .
Дарья Машкова Согласна с вами! Я тоже за таким замужем.
ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Зачем смешивать рассы.
Я НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОШЛА ЗАМУЖ ЗА ЖГУЧЕГО КАВКАЗЦА.
НАШИ РУССКИЕ ПАРНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Ирина Чернуха
Олечка Лаборевич Согласна на все 100!!!
Светик Семицветик извените! а где вы видели чистокровных русских ?
скажите спасибо татарам и другим-чистокровных наций , уже давно НЕТ. все так перемешались !
Нет, это очень горячие мужчины со своими тараканами....
Roksy .