Свадьба, венчание, брак

А вы заметили что арабы, кавказцы и тупки гораздо более щедрые к русским девушкам, чем русские парни.

Наталья, немного Вас разачарую, это - просто аванс за возможный секс.. . К русским щедры, потому-что своих бесполезно одаривать, всё равно "не дают". Поэтому и женятся на своих именно потому-что "не дают" налево-направо.
Альфия Валиева
Лучший ответ
В конфетно-букетный период-может быть.... потом научат-что к чему, и где *ваше место*
Тут на память приходит анекдот
- Дарагой, разрэши пригласыт твоя девушку на танец?
- Она не танцует.
- Дарагой, разрэши пригласыт твоя принцесс на танец?
- Она не танцует.
- Дарагой, разрэши пригласыт твоя королева на танец?
- Она не танцует.
- А что вы все его спрашиваете? Не проще ли спросить у меня самой?
- А ты, сука, вообще молчи, когда два джигита разговаривают.
да кавказцы обычно предлагают фруктов за палку. тупки незнаю кто. турки сами рады бы вымутить с дам денег-достаточно посмотреть как они на курортах себя ведут. арабы незнаю-но раз в пекине наблюдала как толстый араб привел двух женщин в парандже в лавку бижутерии (где самое дорогое колье около 300руб) и сказал по английски-берите что хотите. а они радостно налетели на барахло
Зоя Хван
щедрость- понятие относительное... обидно за наших дурочек, которые ведутся на браслетик-колечко ((((
ну и вали к тупкам арабам и кавказцам
Лада Осипова
Ага, сначала конфетки, потом разводы, разборки, делёжка детей.
Лера Шатунова
Ну, да. То. что нельзя завоевать обоянием. умом. потум что его нет. можно купить. Девушка, делайте правильные выводы из наблюдений. Это не щедрость, а оплата капризов своих
не знаю, по моему очень многие наши мальчики достаточно красиво ухаживают.
жаль, что мало вам их попадалось.
Helen С
во что потом их щедрость оборачивается.
просто у чурбанов голодняк -свободных женщин мало! после насыщения отношение резко меняются -потом тех дурочек морят голодом и вытирают об их ноги - в общем считают их за мясо !- нормальные и чурбанские культуры - культуры несовместимые !!!
Bota Kariyeva
Они не только щедры, но и уважают женщину. Они говорят что у ногах матери-рай. У них женщины не работают на 2 работах когда мужики лежат на диване, смотрят тв, и пьют пиво. И я не согласна с тем как многие здесь говорят что за их подарки потом надо рассчитываться. У меня парень турок и он постоянно меня задаривает дорогими вещами особенно золотом и за 7 мес. я даже намека не услышала что должна "отработать" Это только наши сводят в кафе, подарят 1 розу и в конце вечера приглашают к себе продолжить вечер.
Правильно пишут, за безделушку наши отдают самое дорогое- свою честь, у них там чтобы девушку полюбить надо жениться на ней, и калым отстегнуть родственникам ее, а тут гуляй на халяву, без обязательств, и родственники русской девушки не кастрируют блудника, там то быстренько навтыкают всем аулом за честь девушки!
Лучше чем наши родимые русские ребята, нет никого! Особенно для русской!
Ну они ведь, горячие восточные парни...
Нет еще более жадные у моей знакомой муж -кавказец