Свадьба, венчание, брак

Девушка русская, парень грузин. Стоит ли ей выходить за него замуж? И вообще какова будет роль у нее в семье?

Если они останутся жить в России, то пусть выходит, а роль в семье у неё будет традционная, как у всех - готовить еду, стирать, убирать, дтей рожать, мужа ублажать. Кстати, грузины очень бережно относятся к своим женщинам, у них воспитывают уважение к женщине гораздо лучше, чем у русских мужиков
Ирина &
Лучший ответ
Могут возникнуть сложности с крещением ребенка- ведь грузины в основе своей мусульмане.
Все зависит от того, где будуд жить молодые- если в России, то неплохо, а на чужбину бы я не поехала.
Светусик Sweet грузины - православные . и армяне .
Гульсум Понятова Да не всегда, похоже. У соседки муж грузин.Мусульманин. У них спор длялся 2 года. Ребенок чернявенький, но мама "победила".Православный. Кстати, с пола жена не ест, не молчит, не зашугана....Нормальная дружная семья.
Надежда Гапеева В основе грузины православные
Таля Сергеевна http://ru.wikipedia.org/wiki/Грузинская_православная_церковь
Зачем писать о частном случае и утверждать "в основе своей"? Так можно сказать и о русских, что они буддисты.
Неизвестно Неизвестно Грузины - православные, если только не было в браке у родителей мусульман.
Ирина Романова глупая не образованная леди... почитай что ни будь лучше.... дигродация сука
Аягоз Дыленя О, Господи!!! Откуда эта информация вообще?? Вот вы если не знаете, то рот лучше не открывайте! Будет больше шансов, за интеллектуальную сойти! Для вашего развития скажу, что первыми, кто принял христианство были армяне, а вторыми грузины! В Грузии есть первый православный город, с первым христианским храмом, сохранившимся до сих пор!!! Тупая, русская женщина..
вай вай.. . не стоит выходить замуж за грузина, не стоит рожать полукровок . роль в семье у нее будет такая, какую он определит . зачем рисковать ? ))))
если он живет в России можно. Вера одна, воспитание нормальное..
принеси, подай.... пр... пр... пр....
Munisa ***
я бы не хотела такого выбора.. . Не люблю черных.. .
Не обессудьде, люди добрые ...
У меня муж грузин. Замечательный человек (ТТТ) . Бразды правления у меня в руках. Кухней он не занимается. Если только шашлыки. Его стезя -денюжку зарабатывать.
ужас!
Nataliya Shehovcova
сидеть дома, рожать детей и помалкивать.. .
я бы не смирилась..
Zina Shirokova
Кухня дети молчи вот и все полное повиновение Грузины красиво ухаживают но семья совсем по-другому отклонений не выявлено
соглашусь с Кармен
Надежда Kondrateva
будешь грузинкой
"Золушка"- то же роль, но без принца.
Моя подруга так вышла, но ничего хорошего из этого не получилось. Сидеть дома, молчать, если что не так, кормить и поить всю родню..., друзей, любовниц, итд.
Это сложный вопрос. Первое смотря где они будут жить, какое у него образование. У моей знакомой дочка тоже вышла замуж за грузина, она была против, но вот уже 14 лет довольна зятем. Он очень внимательный, заботливый, дочка работает в школе (учитель химии). Она спокойна за дочь. Его родственники тоже отличные люди, наверное повезло.
Елена Петрова
Наверное не стоит, такие нации любят себе подобных. У них очень разито общественное мнение среди родственников, которому вам в какойто степени надо будет придерживаться. но а если нет будут возникать кофликты на этой почьве и через вас всё равно переступят.
Дело конечно хозяйское поступайте как знаете, но ивсякие пожелания принимайте во нимание.
Н:
Наталья :)
А у меня тётя замужем за грузином !!!К ней относятс как к КОРОЛЕВЕ, её носят на руках и исполняют каждое желание !!!и это уже почти 25 лет....
Конечно не стоит. У вас разный менталитет. Ты даже с ним не то что пошутить, и посмотреть камеди, а поговорить нормально не сможешь.
denia57