и впоследствии пожалели об этом?
Почему все же вышли и почему пожалели впоследствии?
Свадьба, венчание, брак
Уважаемые русские девушки, есть и среди вас такие, которые выходили замуж за мусульманина
быть замужем за исламскими ортодоксами нравиться женщинам которые скорее причисляют себя к домашним питомцам
чем к личностям.
впрочем у многих разбиваються даже эти иллюзии.
если же говорить о мусульманах в россии, многие из них мало чем отличаються в прохождении своего жизненного пути чем русские. и водку пьют даже лучше.
исламский мир очень двойственнен, и вокруг браков с мусульманами огромное множество иллюзий, как плохих так и хороших.
чем к личностям.
мой отец башкирин мать русская . проблем вроде не было как и у всех без особенностей )
Ха! Я тебе скажу больше - есть даже русские девушки, которые вышли замуж за русского и впоследствии пожалели об этом.
Бывший муж был татарин. Но разошлись абсолютно не из-за вопросов веры.
Подружка вышла замуж за мусульманина, ничуть не желеет, уже трое дтей.
Она приняла Ислам, имено поэтому мы так быстро здружились, когда гуляли с детьми на одной площадке.
А вобше я положительно отношусь к таким бракам и ешо больше уважаю русскую женшину есле она примет Ислам и даст эту религию своим детям :)
Наоборот, я татарка, муж православный. Проблем нет, на то мы и люди разумные, чтоб уметь договариваться.
подстилка копченая
Mika Kulmagambetova
А у нас только РУССКИЕ люди что ли???
Я, и не жалею.
Единственная проблема которая возникает - это вопрос с верой детей.
Я дочь крестила
Mika Kulmagambetova
и Ваш супруг допустил ЭТО???
- неа... если именно разные вероисповедания - то это не жизнь.... каждый будет на ся тянуть свое одеяло.... вот мне счас 34 и замужем 3 года - только счас поняла тчо так низя - люди должны быть и одной веры и одного социума