Свадьба, венчание, брак
Что нужно знать девушке, выходящей замуж за мусульманина?
Правда ли, что у них женщина ничего не значит и они могут запросто избить свою жену?
И не только свою...
Вы на мусульманские сайты обратитесь. Но лично я Вам не советую. Только если за татарина. Русские с татарами уживаются неплохо.
И таких хватает.... а главное нужно знать, что имея ребёнка, и случись что не так в отношениях, она его может больше никогда не увидеть...)
Коран нужно прочитать и Сунну. Это у нас в Исламе называется "матчасть". Если возникают какие то вопросы - учите матчасть ))))
Запросто избить жену может любой мудак, это от вероисповедания не зависит.
Знать будущего мужа для начала нужно. Козлы бывают любого вероисповедания
ей нужно знать одно: не надо выходить замуж за представителя другой веры.
Муж подруги мусульманин. Ходит она в нормальной одежде. Его вера её не касается. У него и сёстры бегают в коротком. Подруга вилиттодин мунус-когда у него рамадан, тогда он берёт отпуск и днём спит, а ночью с друзьями гуляют, едят. Поэтому это время от него никакой помощи, ни его рядом.
Да не правда это все.
Женщину в Исламе ценят и уважают. И запрещается ей наносить любые побои. В Коране вообще речь идет о другом, хотя переводы на русский язык весьма ошибочные.
Но имейте ввиду, что рукоприкладство зависит не от веры человека, а от самого человека. Мусульмане обычные люди, а люди все разные. И каждый может найти любое оправдание любому поступку. Ислам к этому отношения не имеет, заверяю вас.
И к своей вере никто и никого не имеет права принуждать. Никто и никого. Это также есть в Исламе.
Nu,naschet "chernogo odejala"- ne mogu ne soglasitsja.Moi sosedki-evropeiki s muzjami-arabami bodro begajut v hidzabah,a inogda i lizo zakrito- i letom i zimoi.Islam prinjali.Nikogo ne osuzdaju.No i ponimanija moego tut malo.
Podrug im nelzja domoi vodit..koroche,mnogo chego nelzja.Podumaite horosho.
Его родителям это очень не понравится.
то, что ты можешь быть не единственной женой
Все зависит на сколько он мусульманин. Жениться будете в ЗАГСе или в мечете (в последнем случае тебе придется стать мусульманкой). Естественно тебе лучше ознакомится с его традициями и запретами. Есть адаптированные издания Корана на русском. Конечно многое зависит и от твоего избранника, то, что он мусульманин может и ничего не значить.... они часто все трактуют в свою пользу. И учти, что вся его радня будет часто у вас гостить, а ты будешь им прислуживать и терпеть.
Он нахлобучит на тебя черное одеяло и будеш всю жызнь ходить в нем
Бред. Очень многое зависит от идеологии, которой придерживается мусульманин. Но в большинстве случаев - это все бред, все не так.
Это зависит не от вероисповедания, это зависит от семьи. Если там папа маму бил, то велика вероятность что и сын будет жить по такой модели семейных отношений.