Свадьба, венчание, брак

Почему часть русских парней, живущих в Австралии/Канаде/Америке, вынуждены сoздавать семьи с девушками из Юго-Восточной

Азии, Китая, хотя многие признают, что предпочли бы русскую девушку, но, говорят, что русских в их окружении почти не было, или русские девушки были, но не было среди них таких, с которыми хотелось бы создать семью?
Просто белые, местные барышни испорчены феминизмом и по менталитету нашим больше подходят азиатки.
Елена Дубровская
Лучший ответ
Люди другого сорта, находят таких же. Это их личная жизнь.
Светлана Сагитова а русские девушки какого сорта?
Представление о гражданских свободах и равенстве полов, к сожалению, разное в разных странах. Для русских парней, которые, в большинстве своём, имеют представления о жизни на уровне средневековья, женщины англоязычных стран кажутся "испорченными феминизмом" и непригодными для создания семьи на принципах домостроя. Вот они и находят более близких себе по менталитету, поскольку русские девушки приобщаются к свободе быстрее, чем парни и, следовательно, тоже теряют привлекательность в качестве будущей традиционной жены.
Urazgul Hudaibergenova
А русские девушки едут всё больше для добычи "денежных мешков". А потом громкие бракоразводные процессы затевают, разоряя своих "любимых"... Неужели не ясно? Для того и уезжали...
Соня Неклюдова
)))))))))Да потому что уважающая себя австралийка, канадка, американка вряд ли себе позволит такую " роскошь " как ВАНЯ приехавший в страну..., ни кола ни двора ...А для Юго-Восточной Азии ВАНЯ в самый раз - экзотика ))))))))))))))))))))
Ева Лабутина
Потому что когда русский парень приезжает куда-нибудь, он сперва трахает аборигенок, а уже потом думает о русских девушках.
Многие до второго этапа просто де доходят.. .

)))
потому что русские мужики не катируются, например русская живет в австралии или США, то она лучше выберет американца или австралийца, они не так сильно налево ходят и дети для них на первом месте... вот и на азиатках женятся
Светлана Сагитова Надеюсь, Вы тоже не стали связывать себя узами с некотируемыми русскими мужиками )