Свадьба, венчание, брак

Вопрос о создании молодой семьи. Вот девушка знает, что этот парень любитель выпить,

Вот девушка знает, что этот парень любитель выпить, а вот из того лень прет, у третьего характер просто хуже некуда и т.д и всеравно выходят за них замуж. Потом начинаются скандалы, ах ты такой, а ты ...Почему же все таки они выходя замуж зная все это или они думают, что возьмут их в свои ежовые рукавицы???
Любой, ранее не женатый мужчина имеет свои недостатки. Мамы ведь сыновей обожают и балуют. Если бы каждая женщина, имеющая сына воспитывала его таким, каким хотела бы видеть своего мужа, то таких проблем не возникало бы. А так жёнам приходится воспитывать с нуля, а ещё хуже перевоспитывать. Так что если хочешь быть генеральшей, как говорится, выходи замуж за лейтенанта.
Анжелика Брежнева
Лучший ответ
каждый надеется, что если корова сдохнет и дом сгорит, то только у соседа
Софья Калёбина
А может, просто любят?
Светлана Evva44
наивные, думают, что смогут перевоспитать
Я по этой причине ковырялась много лет, благо было в ком. Доковырялась до 38)))
Анна Мухина
любовь зла, полюбишь и козла.. ((
Молодость!
Вечная иллюзия о силе любви: мол, ради меня он изменится, я ему мозги вправлю, ребенок повлияет на него в лучшую сторону... Глупо, конечно, но история известная.
Guzel Gizzatova
Они сами бляди перетраханные, хороший парень срать на одном поле с ними не сядет, а алкаша мутного легче наебать.
Дана Оспанова Ну не все же, да и хороший ребят не так и много.
"второй брак- это победа надежды над жизненным опытом"!
Ага. меня тоже это поражает!! ! такой ВЕРТЕП другой раз описывают! ! прямо Горький "НА дне" ---отдыхает!!.. Мне кажется ...может быть сами жили в такой среде? В детстве?... Ведь вся глубинка России --ПЬЮЩАЯ,.
Всем свойственны иллюзии, особенно по молодости.
Замуж невтерпеж! Абы какой, абы взял. А там - видно будет!
Ирина Маркина
на некоторых давит сознание того, что подружки уже замужем, а она нет.. . чтобы не выбиваться.. . там надо побывать...
не зря говорят- любовь зла, полюбишь и козла.
Катя Бордукова
знает, но наивная надеется, что ради любви к ней и детям он как то изменится в лучшую сторону, ведь семья- это прежде всего ответственность. Она так рассуждает, но мужчины в подавляющем большинстве думают по-другому, поэтому не спешат жениться. В 90% процентов случаев исправить человека это утопия. Человека не переделать, если он сам этого не захочет
я думаю из за секса, но как давно известно, сексуальная привлекательность проходит дето через полгода, так что что тут удивительного.
очень многие исправляются, темболее после рождения, а некоторые нет.. .
ужас какой, неужели есть такие дуры, которые осознанно ломают себе жизнь?
Ирина Маркина И ооооооочень много!
Дана Оспанова Ха, ну вы и сказали! Да каждая вторая , сначала повыходят замуж за чмошников, потом слезами соплями умываются, да еще детей несчастных нарожают. Они считают, что смогут такого перевоспитать, со мной он пить не будет и тд. Жизнь показывает обратное.
Конечно думают, живут надежной на лучшее, а-ля, а вдруг изменится? А кто-то просто боится не найти кого-то более стоящего...
Юлия Суслова
На деле выбор то не богат обычно - или этот, или никакой!
Ai Zhana) )
думают, что могут переделать его, сделать лучше, но нельзя изменить человека, если он сам этого не хочет, да и принимать надо другого таким, каков он есть, любовь бывает меняет людей к лучшему, а бывает наоборот...