Свадьба, венчание, брак
Готовы ли к созданию семьи парень 21 и девушка 19 лет, если парень материально обеспечен и хочет детей?
Я бы не рискнула выходить замуж за 21-летнего мальчика.... в семье проблемы не только из-за денег.... мудрость ещё должна быть, терпение, понимание и так далее.... такой мальчик годам к 30 может понять что он проср*л свою молодость и побежит догуливать.
А ДЭВУШКА НЕ В СЧЁТ.... главное чтобы парень хотел...
В 21 год обеспечен.. . Два варианта: или он гений, или богатые родители. Скорее второе. Но, что будет, если родителей не станет, или по каким-то причинам помощь от них прекратится? Вот тут-то и будет видно может ли сам человек обеспечить себя и семью! И, если опыта в этом деле нет (откуда ему взяться, если папа с мамой содержали?!) , то придётся очень туго...
я уже отвечала ранее на этот же вопрос.
я считаю что в таком случае готовы.
да почему нет? ! если есть любовь, конечно...
конечно готовы
Мои братья оба женились в 21 год. Один из них после 18 лет ушел от жены, а второй уже 34 года живет в браке.
а не рано?
Считаю, что не готовы ни он, ни она. Или если и готовы, то очень не к многму. Думаю, пара еще не понимает всей ответственности.
если есть жилье, мозги, почти образование и бабки. материально обеспеен.... =)) разные у всех понятия.
но не стоит. я сейчас тусила и тусила бы. а тогда с пеной у рта доказывала что это не так! да и не хотнлось, свобода была-не пользовалась.
Почему нет?
Трудно сказать. Ведь мальчик материально обеспечен не от своего труда, а родители подсуетились. Поживите гражданским браком без детей лет так 3-5, потом и поймете готовы вы или нет. Только детей не заводите, в эти года заводить точно рано. Дети - это труд, им надо внимание. а вам учиться обоим надо. Смотрите, колхоз дело добровольное, но обязательное.. . Удачи вам!
а почему нет????
рано еще в 25 гулять захочешь.