Свадьба, венчание, брак
Если девушка обручена с парнем, а он "залетел" другую и вынужден на ней жениться, что делать первой?
Почему вынужден -то? Она несовершеннолетняя? Если парень сделал ребёнка будучи обручённым, то его первой девушке надо делать - НОГИ.
А что - нельзя ребенку помогать, не будучи в браке с его матерью? Что за дурость эти женитьбы "по залету". Если девица решает родить вне брака и без желания отца ребенка, тем более, что он обручен с другой, пусть готова будет воспитывать ребенка одна. Вы убедите своего парня, пусть женится на Вас.
1. нет закона, вынуждающего жениться на залетевшей
2. в шею такого пацана гнать
сосать (леденец на палочке)
Радоваться, что его такая сущность проявилась до свадьбы, и жить дальше без него.
ой, какое счастье, что она не успела выйти за него замуж. Дело не в измене. А в километрах лапши, которую ей бы вешали на уши всю жизнь. Иногда намного хуже быть такой вот дурой.
Радоваться, что от дурака вовремя отделалась. Умные по залёту не женятся. "Вынужден",млин... Детский сад, чесслово...
радоваться !
Если он До свадьбы уже изменял, то что было бы ПОСЛЕ ?!!
вынужден? интересно а кто его вынудил?)) ) ответственность за ребенка не влечет за собой обязанности жениться на его маме)) ) так что первой надо просто научиться лапшу с ушей стряхивать))))
Радоваться, что бог уберёг от дурака.
Я бы разорвала помолвку и отпустила с Богом...
Когда-то давно, очень давно, именно из-за такой ситуации я наделала столько ошибок в жизни, что чуть разгребла! Ни в коем случае "первой" не надо его ждать-пусть женится, если уж натворил дел! Пусть найдет в себе силу воли и не сломается! Все проходит... и боль и, и обида... главное-НЕ УПАСТЬ!!!! подниматься трудно!
Отпустить с богом, а он пусть потом мучается.
сделать трио!
Принять ислам!
послать этого козла куда подальше и найти нормального мужика!
Вздохнуть с облегчением, что вовремя всё произошло и благодарить Бога, что вовремя отвел от этого парня. . Что ни делается, всё к лучшему. . Все это для того, чтобы встретить настлоящую любовь и свою половинку в будущем!!
Сказать ему: "Чао! "
Искать третьего
Значит, первая пролетела. И уж если парень пошел налево, значит, что-то в первой его не устраивало. И он совсем не дурак, как тут многие изъясняются, просто жениться ему еще рано было, но теперь уже придется. Да и неизвестно, сможет ли первая вообще забеременнеть. А так точки над i хотя бы в этом вопросе уже расставлены.
Если действительно сильно любит будет бороться, а если нет отпустит...