Свадьба, венчание, брак
Возможно ли, что девушка, ставшая для парня первой, станет и последней?
При том что парень далеко не урод, девки вешаются только так. Первый раз у него случился в 18 (мы вместе 2 года), на вопрос "почему?" ответ - "не хотелось с кем попало". На шутливые комментарии по типу "что эт за блондинка в одноклассниках? уууу ну всё понятно" шутки сечь не желает, обижается, становится серьезным и заявляет мол "мне противно даже представить, как это может быть не с тобой". А как вы думаете, реально стать для него и последней? Бывает такое вообще?
реально. парень просто нормальный! держись за него! такой никогда не изменит и не предаст.
Бывает, когда парня забирают в армию и там убивают. (Не дай Бог, конечно).
Возможно! у меня муж такой. просто такой склад характера и принципы соответствующие - никогда не изменит! порядочный ОЧЕНЬ!
Бывает, но очень редко! Я тебе этого желаю!
мне тоже оч. хочется надеется, что и в моей похожей на вашу ситуацию... это окажется правдой!))))
всё возможно. Я тебе даже завидую по-хорошему: ) Желаю удачи и любви!
Бавает.
А бывает и нет.
Все зависит от вас самих и от обстоятельств.
А бывает и нет.
Да только жалко, что редко.
posledney???!xa xa!!!NET!!!!
А ты не думай о том как может быть. Думай о настоящем.
скорее нет чем да,
Последние, это к годам 70
не боитесь, что со временем ревностью замучает?!
Бывает!!!! =)))))))))))))))))))Любви вам и взаимопонимания!! ! А когда ругаетесь, (возможно от того, что вы устали постоянно быть вместе) посторайтесь немного отохнуть друг от друга ( но не изменяя) . А как соскучитесь, то занятие любовью предаст вам новые чувства и уж точно изменять не захочется. Но это касается тех мужчин, кто не считается бабником. однолюбы, оним словом!! ! Они редкость, но есть, сама люблю такого! А он меня! Так что удачи тебе!!!