Свадьба, венчание, брак
Может ли первая девушка стать единственной, неповторимой и последней?
При том, что парень порядочный, серьезный, с планами на будущее, убежденный однолюб и ни разу за 2 года не давал повода усомниться в своих принципах и порядочности. Если девушка его устраивает и как человек, и как друг, и как любовница
Конечно может! С такими парнями и получаются крепкие, счастливые семьи. Поэтому ДЕРЖИСЬ ЗА НЕГО И БЕРЕГИ! Счастья вам!
В таком раскладе по другому просто не может быть.
нет, и заморачиваться не стоит. будете старше-поймете.
да. даже одну такую пару знаю
Все возможно, но очень редко :((
неповторимой точно, а вот последней вряд ли.
и такое бывает, но редко
Врядли. И ближе к 30 очень часто происходит переоценка.
Быть принципиальным очень легко, пока жизнь не вывернула как следует.
может.. Если девушка сама от него не убежит, то возможно, станет единственной, неповторимой и.. последней.
может, если очень повезет в жизни.
все возможно ))
Вполне...
что-то как-то я в такое не верю
А сколько парню лет? Если ему еще нет 26 лет хотя бы, то вся его серьезность чисто теоритическая. Вообще это возможно, но встречается не часто.
гипотетически в нашей жизни может быть все!!! даже такие чудеса встречаются, но все реже и реже...
На протяжении всей жизни человек меняется и духовно, и физически, и каждому жизненному периоду времени соответствуют свои определённые знания, образ мышления, отношение к обществу, к себе в нём, отношение к политике, меняющиеся сексуальные отношения и потребности в них, вкусы, эталоны красоты, меняющееся мировоззрение и т. д и т. п. Если она будет успевать соответствовать своему мужу во всём или он ей, то может они и проживут всю жизнь вместе и станут под конец просто "братом и сестрой". А что молодой человек в данный жизненный момент порядочный, серьёзный, да ещё однолюб - это ещё не показатель гарантии, сегодня девушка может "устраивать", а завтра больше нет, кстати, смысл этого выражения не вяжется с браком по любви, при котором каждый второй супруг или супруга неизбежно изменяют. Но кто знает, каждому своё. Самое главное - это не вступать в брак слишком рано и никого не женить на себе.
Единственной и неповторимой - может, а последней - нет, к сожалению. Любовь не вечна как и все мы.
Конечно может. Только не на всю жизнь. В мире столько прекрасных, неповторимых женщин. Пока будет одна, а потом... Увы...
Может!
Все зависит от девушки и от парня! и от их желания быть вместе!
У Вас я думаю все хорошо будет!
Удачи!
У Вас я думаю все хорошо будет!
Удачи!
Вообще-то это должно быть правилом, а всё остальное только неприятные исключения.
может!)))
Почему бы нет? ! Жизнь такая непредсказуемая штука. :)
Все может быть, удачи вам.
естессственно
Может! Если повезет
может, но только это в случается в редких случаях, сначала говорит единственная неповторимая и т. д, а потом увы...
все зависит от возраста. очень редро первая любовь перерастает в крепкий брак. конечно все зависит от парня, но девушке лучше надежд не строить! рано или поздно ему захочется новых ощущений: (