Свадьба, венчание, брак
А если девушка замужем, скажем, 5 лет, . Последнее время возникает сильное желание изменить мужу. Что делать? Не хватает
А может она разговаривала уже, а результата 0? Не просто же так возникают такие мысли. Что тогда? Изменять, конечно тоже не выход....
лишнее подтверждение тому, что брак - это всего лишь сделка, в которой при желании всякую там любоф можно разменять и подвинуть. туда всем и дорога...
Не делайте этого!! !
Нужно настоять на совместном отдыхе. У Вас нет детей?
Это не в муже дело... Это поиск страсти и сама страсть.. . В фильме "А зори здесь тихе... " заезжий командировочный сказал Лизавете, когда она пришла к нему ночью... "Глупости не надо делать даже от скуки... "
а я своей говорил, когда сходились : мне все равно, главное, чтоб не трепались нигде.... а природу не обманешь...
а есть с кем? кандидат в любовники достойный имеется? если ДА-то вперед и с песней- потом и на мужа по-новому взглянуть удастся...
а поговорить с мужем??? нет не об измене, а о том, что Вас не устраивает... .
для начала надо попробовать с тем, что предлагает легкая промышленность в секс-шопе...
1. 5 лет замужем ДЕВУШКОЙ Вы практически не можете быть.
2. Недавно вычитал научную сенсацию о женских проблемных делах и почему Любовь временна.
Классная статейка, которая объясняет почти все случаи из моей жизни и жизни людей, меня окружавших.
Суть этой статьи заключается в том, что люди произошли-таки от животного мира, где сезонное спаривание приводит к рождению потомства. Из-за того, что первобытные люди были слабо вооружены, для того, чтобы не быть съеденными во время полового акта, они разыскивали укромные уголки, а потом научились строить жилища для этих целей. Из-за этих жилищь в последствии они научились размножаться в любое время года и в любом климате, что привело к изменению женского цикла с годового на месячный. Но природные ощущения ещё превуалируют над людьми.
По природе наиболее жизнеспособными оказывались человеческие детёныши, зачатые в мае. Поэтому в мае самый пик активности Любви и удовольствия от сексуальных игр.
Самостоятельными дети становились в среднем достигнув 3-х лет. Поэтому мужчины до этого возраста опекали детей и помогали их матерям материально (продуктами охоты, рыбалки и копательства) .
После 3-х лет мужчина уходил в поисках новой самки для продолжения рода и расширения зоны своего влияния.
Эти природные дарования сохранились и в наше время на подсознательном уровне, но постоянно нам дают о себе знать депрессиями, пьянством, разводами и т. д.
Ваша задача сейчас состоит в том, чтобы сберечь семью, т. к. скоро у Вас начнётся 1-й спад сексуальной активности, а у мужа начнётся второй подъём. За всю свою жизнь этих пиков у Вас будет всего два, длительностью 1 - 7-8 лет в возрасте 22-30 лет, 2 - 4-5 лет в возрасте 45-50 лет. У мужчин пики активности 16-20 (прерывается службой в ВС или поступлением в ВУЗ, 29-33 заканчивается возрастом распятого Христа, 42-45 прерывается в период рождения первых внуков, 58-60 в основном перед выходом на пенсию.
это же вам решать!
главное чтобы потом не пожалели!!
да сходи по быстрому налево и назад, в семью, только мужу лучше ничего не говори.
поговорите с мужем и сходите вместе к врачу. У вашщего мужа видно ппроблемы с потенцией, а он или стесняется этого или просто боится услышать правду. А насчет измены.... вы себя после этого больше уважать будете? Если да, то вперед!
об стенку
взесить все за и против. что у нее прибавится и что убавится в обоих случаях. а потом решать - изменять или нет.
проще говоря, просто решить, насколько для нее важен муж и отношения с ним.
я придерживаюсь мнения, что все тайное однажды становится явным.
Не правда что у вас все хорошо дома, где то треснули ваши отношения, пока они не раскололись до конца, попытайтесь проанализировать и понять надо вам это или нет!
сопротивляться предательству и подлости - это не трустсть, для этого нужно мужество. трусость - идти на поводу у вседозволенности. а внимания и ласки хотят не тогда, когда их не дает кто-то, а чаще тогда, когда не даешь их сам - посмотри классику мультфильма - "Крошка енот", еще лучше - поразмышляй над известным библейским принципом о том, что счастливее тот, кто дает.
К психологу семейному бегом. или сексологу, что еще лучше.
Ты маешься, понимаю тебя.... не изменяй..., но, извини, не верю, что молодой, здоровый мужчина может год обходиться без секса.... говоришь вечером дома, а целый день на работе.... знаешь, для секса не обязательна нужна ночь... или вечер...
Было б с кем, уже изменила бы. Откровенного разговора небыло. Секса нет год, а причина-устал? Это же просто отмазка. А разговор должен состояться. Заставь ревновать, для этого изменять не обязательно. Только все должно быть тонко, дипломатично.
сначала надо все взвесить хорошенько, возможно, будет о чем пожалеть... если жалеть не о чем, тогда вперед и с песней
Попробуйте пофлиртовать с кем то, выделяющие эндорфины будут вашего мужа привлекать.
Мужа можно и не менять. Зайди в сексшоп и купи чего не хватает.
достучатся до мужа.... сказать ему что ей не хватает.... определенно вдвоем можно решить эту проблему... нежели одной)) ) и не зачем искать помощи на стороне!
милочка, у него проблемы со здоровьем! он подозревает в себе импотенцию! просто скрывает это. ведь для мужика это больное место!
ппробуй в тайне от него подсыпать ему виагры или еще что то на подобие. когда будут выходные, и будет дома с тобой. ну и еще не пробовала проявить настойчивую иницыативу?
Когда так всё хорошо и ни скандалов, ни ссор - это страшно! Вам именно эмоций не хватает, а не другого мужчины! Надо же хоть какую-то разрядку получать.. . покричать, побить посуду для нормального морального самочувствия. Женщины гулять начиают именно от того, что мужчина не даёт ей тех эмоций, которые ей необходимы, т. к. давно доказано, что мы эмоциями живём. Не дат их он вам - создайте их сами.
А то у вас обстановка сейчас такая, как перед грозой.. . тишина, покой.. .
Ужас. Я бы точно не выдержала и загуляла!
Если нельзя, но очень хочется, то немножечко можно!!!
нужно помочь ему усталость обычная на год не затягивается может ему успокоительное по пить мало ли по какой причине может нервничает попробуте в пищу добавлять приправы повышающие тонус пищевые там афрозидиаки красивое белье свечи сделайте то чего он от вас никогда не видел подразните шок ему надо устроить эмоциональную встряску
Год космический или земной? Ведь это ДОЛГО !!!Как вы еще держитесь? Как вы еще вместе? Не может мужик год без секса. Мой через 2 недели ( бывает такое воздержание, когда поругаемся) говорит, ты как хочешь, но давай, а то яйца уже болят. Грубо, но у них так.
изменить.. и завести любовника...
И ты еще думаешь? ИЗМЕНЯТЬ! ИЗМЕНЯТЬ! ИЗМЕНЯТЬ!
Это грех, за который девушке придётся расплачиваться впоследствии слезами и горем...
Либо от трусости надо избавляться, либо от желания нежности и ласки! У меня подруга от первого избавилась и довольна! Выбор за вашей подругой!
Есть пословица: Только завтра мы узнаем-как хорошо нам было сегодня! ..На самом деле, причина сегодняшней ситуации кроется в самой женщине. Пусть вспомнит - сколько раз она отказывала мужу (голова болит, устала, ребёнок чутко спит и т. д.) . Отказ любимой женщины мужчины воспринимают очень болезненно, но вида могут не показывать. Теперь муж ждёт активности от жены. А она, глупая, насмотревшись телевизора, готова уже отдаться кому угодно (проявив активность, ведь под лежачий камень вода не потечет) кроме мужа, но обвиняет во всём, причем публично, его! И еще..., не нужно разжигать в себе страсть. Женщине это сильно мешает в жизни! Природе женщины она не свойственна и разжигается сознанием, разгоряченным всякого рода передачами, рекламой, внушениями знатоков, разговорами подруг и т. п.
ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТ ВЫХОД.. ВЗГЛЯНИ НА ВСЕ ГЛАЗАМИ МУЖА. ОЦЕНИ ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ. ГОВОРЯТ ЧТО ДАЖЕ БРЕВНО МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ШЕВЕЛИТЬСЯ. МОЖЕТ ТЫ ПОПЫТОК НЕ ДЕЛАЕШЬ: МУЖ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС? С СЕКСОМ ВОПРОСЫ ВСЕГДА РЕШИТЬ МОЖНО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ... моджет он действительно работает на износ, так ему уже не до этого.
Смотри голову не потеряй! Два арбуза в одной руке не унесешь! Сложно будет, да и ребенок пострадает больше всех.
Крепись
А вы не изменились? после родов женщины теряют привлекательность для мужчин, часто так бывает. Мой так вообще говорил отвали. А теперь отпирается. насчёт любовника полумай конечно, но если есть гарантия что муж не узнает, и человек не плохой, рискуй. Не рискуешь не живёшь. Ну а если узнает, обвини во всём его самого. нельзя быть серой мышкой., люби себя, и полюбят тебя другие.
всего 5 лет женаты... а мужу жена пофиг.... наверное, вы ему надоели.
что?
попроси мужа немного поиграть в переодевания.. . :)) или что-то еще.. . придумай :))
измените обстановку.. .
меняйтесь.. . лавируйет.. . Вам просто нужно вспомнить как все у вас начиналось.. .
Просто поговори с ним, и скажи, что хочешь перемен в отношениях.. .
Самое главное, чтобы потом Ваш ребенок не страдал, от Ваших разборок.. . но надеюсь все у Вас уладиться... .
измените обстановку.. .
найдеш выход от этого звякни окей
Ндаааа, в ответах советчики еще те... .
Рискованно.
Любовник часто оказывается разочарованием замужней женщины.
Совет:
сходить на массаж,
прекратить смотреть эротику
и общение с повернутыми на сексе подругами.
Спасайте Вашу знакомую восстановлением девственности
Рискованно.
Совет:
сходить на массаж,
прекратить смотреть эротику
Надо слушать свое сердце!)) )
"Отчаявшись изменить мужа, изменяют мужу. "))
sdelaite pereriw w otnoschenijax,siesdi k podryge,a ly4sche k mame na nedelky ili 2.esli esche xo4etssja,to togda pridetsja raswoditsja
А попробовать поговорить с мужем не пробовали? Постараться объяснить чего тебе не хватает, он может и не догадывается об этом. Завоевал, и всё... У мужчин совершенно другое мышление, чем у женщин, и муж наверняка считает, что в семье всё ОК.
Видимо скандалов захотелось! И надоело, что в семье всё отлично. Вряд ли испытаете удовлетворение от измены. Наживёте лишь пожизненные проблемы и испортите жизнь и себе, и людям. Сейчас мучаешься от того, что мужу верна, а потом будешь мучиться от того, что изменила в 1000 раз больше. Выброси дурь из головы. Не верьте тем советчикам, кто толкает Вас совершить грех, не изменяйте- это мёртвая дорога. Они уже это сделали, извалялись в грязи, и хотят, чтобы не они одни были грязными. Отношения в семье налаживать надо, почитайте литературу на эту тему, поможет.
сходите вместе с супругом к сексологу и психологу, я думаю вам это поможет.
a ti izmeni s mugem.ustroi wecher pri swechah odedn mugu masku. i wpered
я думаю, что стоит забеременнить и родить малыша. во время беременности все дурные мысли исчезают, а после родов просто некогда будет обэтом думать.
думаю, что 2х зайцев разом убьете. и радость в связи с прибавлением и от дурных мыслей избавитесь ;)
делай то, что подсказывает сердце.... но думай о будущем, а не о настоящем.
Изменить ему, каждая женщина хочет себя чувствовать женщиной!
Если секса так долго не было, то это ненормально. Для общих разговоров и совместного поедания пищи- ну вы же не для этого замуж выходили. Если в остальном все устраивает, попробуйте найти себе кого-то и измените. Только мужу не докладывайте об этом, потом в себе разберетесь и поймете-есть ли смысл продолжать отношения в ЭТОЙ семье