Свадьба, венчание, брак

у меня часто возникают желания изменить мужу, это плохо?

если хочется изменить - это одно. за этим стоит подсознательное желание отомстить мужу или что-то доказать. с этим надо разбираться.
а если просто хочется любви, тепла, нежности, секса -это другое. это - от Бога.
Людмила Сенюк
Лучший ответ
вот поэтому, никто и жениться не хочет. чтобы были такие же права и совесть не мучала.
Плохо будет, когда Ваши желания совпадут с Вашими возможностями в этом вопросе, т. е. осуществятся. А пока это так - скорее эротические фантазии на тему.
Ен Сун И
очень плохо. сама знаешь а мужики измену не прощают уйдет он от тебя в случае измены и будешь сидеть локти грызть
Елена Болгова
Плохо, потом как ему в глаза смотреть, спокойствие души потеряете.
Aizada Jusupova
Если Вы хотите секса - это одно.
Если хотите именно изменить ему - это совсем другое, и секс тут ни при чем.
Плохо это или хорошо, не знаю, но первое лучше второго.
Sna4it on etogo saslugiwaet.
Это нормально!
Можно вам свой телефон оставить? На всякий случай.
похото, что муж допустил до того, что возникают такие желания
А если у мужа возникнет такое желание-это хорошо или плохо? Вот и ответьте сами на свой вопрос.
а у вас хороший муж?
нормально
для него - да1
В пинципе это нормально-ты женщина!!! и скорее всего привлекательная!!! само главное всегда думай о последствиях.
А давайте со мной
Нина Нина
Покамэто только желание, Это не плохо, это фантазия. А воплотить ее можно с мужем)))))))
Ольга *;)
Это очень плохо! Супружеская измена - это грех!
Советую Вам сходить в церковь, помолиться. Бог даст Вам вразумление!
Tfork Aral Milaya
а если муж увидит...?)))
Однозначно : Дело плохо. Стоит задуматься!