Свадьба, венчание, брак

мне плохо на душе мне изменил муж и прямо сказал об этом, что сделать чтобы стало легче

Легче не будет, съешь че-нить вкусное или займись любимым делом. Утро вечера мудреней!!!
Марина Убоженко
Лучший ответ
Поговори с ним. Хочет ли он развода, если нет, то поищи проблемы в ваших сексуальных отношениях вместе с ним. Об этом не надо молчать, вы люди не чужие др. для друга, и всё должны решать вместе..
Изменил - прохвост, а если еще и сказал, значит полный придурок.
для чего он сказал7 Чтобы уйти или чтобы самому не мучиться? Разные ситуации.
Галина Евтеева
ничего не поможет даже если вы будите чем то отвлекаться или рааботать
это пройдёт только со временем
ну или можете написать заявление о расторжении брака
Ценить его надо - ты замужем за честным человеком!
разводиться с дураком
скажи-как мне повезло что олень сам сказал об этом)))))))) я то думала как от тебя избавиться)))))) ох запрыгает)))) поверь))))) и легче станет и управлять будешь)))))) учись каблук нам вкручивать))) молодежь)))))) плохо ей))))))
Замира Мусаева
И это пройдет. В жизни всякое бывает. Вот что сказал, уже хорошо. Может сам переживает.
я тоже сама мужу призналась в измене, 19 лет мне было... глупая.... потом то поумнела и молча изменяла мужьям)))
Ольга Семёнова
Да, он неумно поступил. Зачем родную жену такими новостями огорошивать? Внутри успокойтесь. "Попитаться" ему хочется вашим огорчением. Эх, задушевную бы подругу вам, которая будет крыть его последними словами. Если есть-вызывайте. Всё равно все узнают (если уже не знают).. .
Вам надо стать лучше его в такой ситуации. Следите "за языком", не материтесь и не съезжайте на личности. Никаких разводов! Это глупая капитуляция и позор. Если муж предложит развод, скажите, что "рассмотрите его предложение", но не сегодня. Тяните время. У проституток, обычно, быстрее сдают нервы и она начинает "серию своих проколов"))) Любой "левак" у мужчины-от 2 месяцев до 2 лет. Зато потом, если он не козел, такого больше не будет.
Помните, он -тоже доверился вам, когда выбрал в жены. Берегите семью. На вас, теперь, вся надежда.
Понимаешь, муж тобой не дорожит, раз прямо такое говорит. (Большинство мужчин предпочитают молчать) . Своим поступком он разрешил тебе сделать тоже самое. Скорее всего, он хочет жить свободно. Тебе решать, как поступать, если ты его простишь, он будет изменять и дальше и даже испытывать удовольствие от рассказов и видя как ты страдаешь. Я бы предложила расстаться на время месяца на три и пожить отдельно. Станет легче и ты поймешь нужны ли тебе эти отношения.
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает.

Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят.. . И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами» . Если вы продолжаете применять в семейной жизни библейские принципы и искать одобрения и руководства Бога, вы, несомненно, ощутите, какое утешение приносит «мир Божий, который превыше всякого ума» (Филиппийцам 4:4—7, 9).
Оля Барбанова
Ваш сказал, а в основном не говорят об этом женам, однако это чувствуется и такое же неприятное ощущение, чувствуешь себя дурой. Я не знаю, что здесь посоветовать... Вопрос не простой, - перестанете верить ему, да и остальные мужчины будут выглядеть не лучше. Самое-то главное будете выгонять - не уйдет. Попробуйте Вы уйти к родным (если есть рядом). Потом прочувствуете сможете ли ему простить. Если прощать -то больше об этом не вспоминать, как говорят - прощать до конца. Если он Вам сказал об этом- я думаю он не смог ходить с таким грузом в душе и такого не повторит никогда. Это я так думаю, может кто-то еще что посоветует.
наставить рога
такая же фигня была... со своих плеч снял груз и переложил его на женские... уроды! а потом всю ночь мне расказывал, как он любит меня и сына.... простила, поверила... через 0,5 года ее же в дом привел на разборки!
Ирина Шкадро
разведись с ним, не надо грустить, надо раслабиться сходите развейтесь, и главное, всегда знайте, изменил, значит он вас недостоин!
молодец что сказал! Теперь ты - измени и скажи, что бы чесно вышло, а то что это за игра в одни ворота!!!
***aizhan Batyrbaeva***
посторайся простить. если сказал это уже не плохо. лучше горькая правда.... как говорится.
если признался, значит, еще не все потеряно. А обида и боль пройдут со временем.
пока в голове все переваривается (а оптимальное решение вы непременно найдете но не сразу) надо сделать вид что ничего не произошло.
к сожалению и такое в жизни бывает.