Свадьба, венчание, брак
Как думаете вправе женщина изменить мужу в такой ситуации....
Люди в браке а сексом не занимаются, уже три года, и жена еще ни разу ему не изменила, муж судя по народный приметам (типа трусы на изнанку, волосы на пиджаке женские и запахи духов)))) погуливает в свое удовольствие но не признается откровенно естественно в этом, семью обеспечивает, жену в принципе проживание с ним устраивает, но вот о сексе периодически мысли приходят в голову, разводиться не хотят ни он ни она, причина по которой секса давно нет, сначало он загулял ее не хотел, а потом он захотел, а тут она уже не дает после его баб (не хочется заразу цеплять всякую, да и желание в плане интима с ним иметь что либо пропало.))), может ей найти себе любовника надежного и продолжать жить спокойненько или аморально это и до конца своих дней не вспоминать ей нужно уже о сексе и удовольствиях такого плана))??
Почему ему можно а её нет?? ? Я думаю стоит наити себе мужчинку для тела, а там может и для души сгодится!!! 1
да на здоровье! пусть все переспят. лишь бы успокоились и не засоряли экологию.
измена нехорошо.. но если так.. то...!
да что ж за бабы такие никчемные пошли? Совершенно ничего из себя не представляют видимо. Я не понимаю как может все устраивать в такой "семье". Детей тоже потом от левого мужика рожать? Или от своего, но через пробирку? Да удавиться лучше, чем так жить. Семья перестала фактически существовать - надо сделать еще один небольшой шажок - расторгнуть брак официально и жить той жизнью, которая устраивает, а не той, которая есть.
Вопрос.. . бессмысленный.... Когда у тебя появится приятный тебе человек.... то такого вопроса перед тобой стоять не будет.... Просто будь открыта к новым знакомствам...
Ипаться надо ВСЕМ и ВСЕГДА. И бабам и мужикам. 99% замужних женщин - имеют секас на стороне.
интересно люди живут однако, лучше попытаться договориться, типа у нас у каждого своя личная жизнь, ты - достаток в семью, я - уют, а лубовь на стороне, мож. согласится...
в такой ситуевине иди смело!!!! пусть потом локти себе кусает такой муженек..
Если она хочет, то вправе
Каждому свое! Взвесьте все за и против, просчитайте самый худший поворот событий, последствия, если вдруг о ваших изменах узнает муж. А теперь решать Вам. Здесь советчиков быть не может! Если Вас устраивает проживание с мужем, стоит ли все терять, разрушать! Может так потом случиться, что будет один только секс, а все другое.... Надоест и это дело! Желаю счастья!
Я даже ни до читала до конца. ТРИ ГОДА БЕЗ секса. А что так долго думали. Ищите нормальные отношения и мужчину. Обеспесивает это хорошо но а как же психологическое состяние м/ у ними. Да и она видимо уже всех спилила женщина без секса превращается в ПИЛУ.
секс одно, чувства совсем другое, если у них такая семья, то почему бы и нет.
Она должна сама завести подружку, и в троем создавать пикантные волнующие в сексуально плане ситуации, что явно укрепит их брак....
Валентина Слонова
Не совсем уместный совет.
Татьяна Гаас (Коваленко)
ну зрасьььте....он гуляет и ему еще и пикантности подавай....это как-то не справедливо получается....
Таня К
Лучше ей ему друга привести, может это подействует))))
А ей еще что-то хочется... 3года секса не было: то ее не хотят, то она не дает-пипец какой-то!!!
А я допускаю что такое может быть. ну что ж.. . конечно, нужно позаботиться о здровье и подыскать для этого подходящего парня.. . Но ни в коем случае не обсуждать это с мужем и не пытаться "договориться"! То, что позволительно ему, совсем не позволительно женщине! Упорно стоять на своем: я никогда, нигде, ни с кем!!!!
хотят прожить семейную жизнь добрыми соседями?! Тогда это не надолго .Ровно до того момента пока она не начнёт гулять. всё тайное становится явным-без скандалов не обойтись. Я считаю что нужно простить мужа . родить ребёнка-быть полноценной женой. Гулять она собирается с холостыми?
Слушайте, ну а вы то каким образом в этой ситуации участвуете? Может и найти ей, но только она это решит сама, а вообще мне не понятно чего там может устраивать, если муж откровенно рога наставляет, но обеспечивает. Да и хрен с ним, если она не чувствует себя приживалкой (а ведь это унизительно для женщины, когда просто живешь рядом, но женщиной себя не ощущаешь) тогда мне жаль вашу подругу... Но, каждый человек кузнец своего счастья. А ей надо не искать мужика, с которым только сексом заниматься, а нужно искать действительно достойного, с которым было бы хорошо и приятно по жизни идти.
Я думаю, что да, вправе.
Я бы не за что не легла с ним после каких то шалав, потом лечись ещё, позору не оберёшься.
В данной ситуации, измена жены это излечение от его измен.
Всегда нужно делать то, что хочется. Хочешь секса-займись им, а с кем решать самой.
Жена какая-то неполноценная, что ли? Это ж как себя не уважать, чтоб с мужиком жить только из-за денег, из-за того, что вроде как устраивает все. И еще, жена, этот муж рано или поздно встретит женщину, которая заставит его развестись и жить с ней. В том плане, что любовь может у мужа случиться или еще чего. Так что я б на месте жены готовила план отступления.
Таня К
В каких только ситуациях жены не живут с мужьями....просто особо не говорят про это,а для людей посторонних все хорошо и все прекрасно))))
********** ************
Не тешьте себя надеждами, что посторонние не в курсе. Люди много чего знают, причем как раз и посторонние люди. Вот гуляет этот муж с девицами, а они потом подружке пальцами в жену тычут, что мол, вот жена моего любовника. А подружка мужу своему и другой подружке и так далее. В результает очень много кто чего знает. Это я сейчас именно о данной ситуации.
Если муж захочит секса с вами задайте ему вопрс серьёзно, а не занимался ли он эти 3 года скем-то. И он наверняка бубет изворачиватся смотрите ему в глаза и то что он наговаривает. А найти на стороне другого это проще но грешно, к сожелению действително все так поступют но не осознают.
В жизни нужно все попробывать, но порой это бьёт по карману и выходит боком.
если проблема в заразе то пусть проверится и полечиться
Я фигею!!!! думала что у меня одной такие проблемы в жизни были. Если такая ситуация сложилась, надо разводиться. нельзя опускаться до уровня мужа. это конечно дело совести каждого человека. Но мое мнение, надо избавляться от этоо не смотря на заработки мужа. И начать жизнь сначала.
на мой взгляд, если 3 года мужа не волнует интимная жизнь супруги - то о какой аморальности может идти речь ?!!
однозначно-надо искать любовника! ! физиологические потребности еще никто не отменял, для организма длительное воздержание- вредно! а если и муж почти в открытую гуляет, но не хочется расставаться-пусть гуляют друг от друга, но живут в быту душа в душу (если конечно такая ситуация обоих устраивает)!!)
Надо было еще 2 года назад любовника завести! 99,9% муж сам бы уже месяца через 2 обратил бы на жену внимание! Так как без мужского внимания женщина, известное дело, "увядает", а при наличие любовника хочешь-не-хочешь, а будешь и следить за собой, и за гардеробчиком следить более тщательно, да и флюиды никто не отменял, которые жена бы распространяла от новых ощущений!! ! Главное! - сделать все так, что бы муж изменения в жене увидел, разницу почувствовал, может даже чуть-чуть заподозрил что что-то не так, что бы у него снова проснулось желание добиваться расположения своей жены, НО НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ! Вот тогда все будет супер!
думаю такое долгое воздержание может плохо отразиться на вашем эмоциональном состоянии, по этому, хотя бы для своего здоровья, сделайте это!!